Маркос Антонио — среди претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

Бразильский хавбек стал автором победного гола в ворота Вольфсбурга.
Футбол 13 марта 2020, 10:22 (football.ua)

Артета – о своем коронавирусе: Это очень расстраивает Артета – о своем коронавирусе: Это очень расстраивает
Главный тренер Арсенала надеется как можно скорее вернуться к работе.
Футбол 13 марта 2020, 10:07 (football.ua)
Йоветич дисквалифицирован на три игры за удаление в матче с Ниццой Йоветич дисквалифицирован на три игры за удаление в матче с Ниццой
Черногорский форвард грубо сыграл в подкате, за что получил прямую красную карточку.
Футбол 13 марта 2020, 09:02 (football.ua)
УЕФА может внести изменения в формат плей-офф еврокубков из коронавируса УЕФА может внести изменения в формат плей-офф еврокубков из коронавируса
Вместо традиционных двух матчей команды могут выявить победителя противостояния по итогам одной встречи.
Футбол 13 марта 2020, 09:35 (football.ua)
Вегхорст: Хорошо проявили себя во втором тайме, но в концовке все обернулось против нас Вегхорст: Хорошо проявили себя во втором тайме, но в концовке все обернулось против нас
Форвард Вольфсбурга высказался о поражении в матче Лиги Европы от Шахтера.
Футбол 13 марта 2020, 09:55 (football.ua)
Гремио – Интернасьональ: 0 голов, 8 прямых красных карточек Гремио – Интернасьональ: 0 голов, 8 прямых красных карточек
Дерби Гаучо в Копа Либертадорес ознаменовалось масштабной дракой между командами.
Футбол 13 марта 2020, 10:00 (football.ua)
Рейнджерс — Байер 1:3 Видео голов и обзор матча Рейнджерс — Байер 1:3 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему видео лучших моментов поединка Лиги Европы.
Футбол 13 марта 2020, 01:50 (football.ua)
Солскьяер: Игроки сделали все, что мы просили от них 2Солскьяер: Игроки сделали все, что мы просили от них
Главный тренер Манчестер Юнайтед прокомментировал победу над ЛАСКом.
Футбол 13 марта 2020, 01:59 (football.ua)
Ближайшие матчи Челси перенесут, в том числе – игру с Баварией Ближайшие матчи Челси перенесут, в том числе – игру с Баварией
Причина переноса уже традиционная — коронавирус.
Футбол 13 марта 2020, 07:20 (football.ua)
Шахтер пропустил в 26-м еврокубковом матче подряд Шахтер пропустил в 26-м еврокубковом матче подряд
Однако главная цель в игре с Вольфсбургом — победа — была выполнена.
Футбол 13 марта 2020, 08:03 (football.ua)
Каштру: Победа в первом матче пока еще ничего не значит Каштру: Победа в первом матче пока еще ничего не значит
Главный тренер Шахтера уверен, что команде предстоит еще много поработать, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги Европы.
Футбол 13 марта 2020, 08:30 (football.ua)
Гласнер: Шахтер воспользовался одним моментом, благодаря чему победил Гласнер: Шахтер воспользовался одним моментом, благодаря чему победил
Главный тренер Вольфсбурга высказался о поражении в матче Лиги Европы от Шахтера.
Футбол 13 марта 2020, 08:35 (football.ua)
Мораес: У Шахтера есть некоторые сложности, когда он имеет преимущество после первого матча Мораес: У Шахтера есть некоторые сложности, когда он имеет преимущество после первого матча
Нападающий "горняков" уверен, что команда должна очень ответственно сыграть в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы с Вольфсбургом.
Футбол 13 марта 2020, 09:01 (football.ua)
Шахтер на выезде одолел Вольфсбург Шахтер на выезде одолел Вольфсбург
Несмотря на незабитый Виктором Коваленко пенальти в первом тайме, дончане сумели дожать своего соперника в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы...
Футбол 13 марта 2020, 00:00 (football.ua)
ЛАСК — Манчестер Юнайтед 0:5 Видео голов и обзор матча ЛАСК — Манчестер Юнайтед 0:5 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка Лиги Европы.
Футбол 13 марта 2020, 00:13 (football.ua)
Додо: Игра Вольфсбурга изменилась после перерыва Додо: Игра Вольфсбурга изменилась после перерыва
Защитник Шахтера прокомментировал победу в матче Лиги Европы против Вольфсбурга.
Футбол 13 марта 2020, 00:31 (football.ua)
Исмаили получил травму в матче против Bольфсбурга Исмаили получил травму в матче против Bольфсбурга
Бразильский защитник досрочно закончил матч из-за повреждения.
Футбол 13 марта 2020, 01:02 (football.ua)
Артета заразился коронавирусом Артета заразился коронавирусом
У главного тренера Арсенала диагностировали COVID-19.
Футбол 13 марта 2020, 01:21 (football.ua)
Маркос Антонио: Это мой первый гол головой на профессиональном уровне 2Маркос Антонио: Это мой первый гол головой на профессиональном уровне
Полузащитник Шахтера прокомментировал победу в матче Лиги Европы против Вольфсбурга.
Футбол 13 марта 2020, 01:22 (football.ua)
Арсенал ушел на карантин, АПЛ под угрозой Арсенал ушел на карантин, АПЛ под угрозой
В связи с неутешительным диагнозом Микеля Артеты, персонал и футболисты Арсенала пройдут медицинское обследование.
Чемпионат Франции приостановили из-за коронавируса 2Чемпионат Франции приостановили из-за коронавируса
Лига 1 и Лига 2 взяли паузу на неопределенный период.
Футбол 13 марта 2020, 12:15 (football.ua)