новости за: 24 октября 2020 в рубрике:

Лейпциг обыграл Герту, Униион сыграл вничью с Фрайбургом

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей чемпионата Германии.
Футбол 24 октября 2020, 18:40 (football.ua)

Боруссия М обыграла Майнц, совершив камбэк во втором тайме Боруссия М обыграла Майнц, совершив камбэк во втором тайме
Реализованный пенальти Хофманна и гол Гинтера принесли Гладбаху волевую победу в гостях.
Футбол 24 октября 2020, 18:37 (football.ua)
Рамос повторил рекорд по матчам за Реал в Эль Класико Рамос повторил рекорд по матчам за Реал в Эль Класико
Защитник вышел в 31-м поединке против каталонского клуба.
Футбол 24 октября 2020, 17:57 (football.ua)
Аталанта уступила на своем поле Сампдории 2Аталанта уступила на своем поле Сампдории
Завершился поединок чемпионата Италии.
Футбол 24 октября 2020, 18:01 (football.ua)
Фати стал самым юным бомбардиром в истории Эль Класико 2Фати стал самым юным бомбардиром в истории Эль Класико
Вингер установил во встрече с мадридским Реалом.
Футбол 24 октября 2020, 18:14 (football.ua)
Бавария поиздевалась над Айнтрахтом Бавария поиздевалась над Айнтрахтом
Роберт Левандовски оформил хет-трик, а голы Лероя Сане и Джамала Мусиалы закрепили успех мюнхенского гранда.
Футбол 24 октября 2020, 18:30 (football.ua)
Гармаш и Родригес сыграют с первых минут против Александрии Гармаш и Родригес сыграют с первых минут против Александрии
Стали известны стартовые составы команд для поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют киевское Динамо и Александрия.
Футбол 24 октября 2020, 16:15 (football.ua)
Альба готов сыграть против Реала с первых минут 2Альба готов сыграть против Реала с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на центральный матч седьмого тура Ла Лиги между Барселоной и мадридским Реалом.
Футбол 24 октября 2020, 16:18 (football.ua)
Манчестер Сити потерял очки в матче с Вест Хэмом Манчестер Сити потерял очки в матче с Вест Хэмом
Подопечным Хосепа Гвардиолы не удалось набрать три очка в матче с Вест Хэмом (1:1).
Футбол 24 октября 2020, 16:25 (football.ua)
Хакими готов сыграть с Дженоа Хакими готов сыграть с Дженоа
Марокканец вернулся в общий строй Интера.
Шахтер — Ворскла 1:1 Видео голов и обзор матча Шахтер — Ворскла 1:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Украины.
Футбол 24 октября 2020, 16:54 (football.ua)
Манчестер Юнайтед хочет переманить спортивного директора Лилля Манчестер Юнайтед хочет переманить спортивного директора Лилля
"Красные дьяволы" уже давно ищут функционера на эту должность.
Футбол 24 октября 2020, 17:00 (football.ua)
Квальярелла вошел в список 15 лучших бомбардиров в истории Серии А Квальярелла вошел в список 15 лучших бомбардиров в истории Серии А
Опытный нападающий поразил ворота Аталанты.
Футбол 24 октября 2020, 17:32 (football.ua)
Гвардиола: Были шансы для победы над Вест Хэмом, но не смогли забить Гвардиола: Были шансы для победы над Вест Хэмом, но не смогли забить
Испанский специалист прокомментировал ничью с "молотобойцами".
Футбол 24 октября 2020, 17:36 (football.ua)
Металл – Энергия 0:0 Обзор первой потери очков в истории харьковчан Металл – Энергия 0:0 Обзор первой потери очков в истории харьковчан
До этого команда выиграла семь из семи поединков Второй лиги.
Футбол 24 октября 2020, 11:42 (football.ua)
Гетце получил травму во втором матче за ПСВ Гетце получил травму во втором матче за ПСВ
Немецкий полузащитник снова испытывает проблемы со здоровьем.
Футбол 24 октября 2020, 12:04 (football.ua)
Винницкая Нива пополнилась двумя игроками Винницкая Нива пополнилась двумя игроками
Клуб продолжает комплектацию на сезон-2020/21.
Футбол 24 октября 2020, 12:24 (football.ua)
Пьянич: Сарри не доверял футболистам Ювентуса Пьянич: Сарри не доверял футболистам Ювентуса
Экс-полузащитник "старой синьоры" рассказал, в чем была главная проблема бывшего тренера туринцев.
Футбол 24 октября 2020, 12:47 (football.ua)
Каштру повторил  мадридский  состав в матче с Ворсклой Каштру повторил "мадридский" состав в матче с Ворсклой
Стали известны стартовые составы команд для поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют донецкий Шахтер и полтавская Ворскла.
Футбол 24 октября 2020, 13:13 (football.ua)
Тебас: Динамо – Ювентус в Испании посмотрели меньше 50 тысяч человек, да у нас Сегунду смотрят больше Тебас: Динамо – Ювентус в Испании посмотрели меньше 50 тысяч человек, да у нас Сегунду смотрят больше
Президент Ла Лиги уверен, что создание межнационального чемпионата в Европе принесет только убытки.
Футбол 24 октября 2020, 13:25 (football.ua)
Ярмоленко и Зинченко начнут матч между Вест Хэмом и Манчестер Сити на скамейке запасных Ярмоленко и Зинченко начнут матч между Вест Хэмом и Манчестер Сити на скамейке запасных
Стали известны стартовые составы команд на матч шестого тура АПЛ между лондонским Вест Хэмом и Манчестер Сити.
Футбол 24 октября 2020, 13:40 (football.ua)
Белуцэ вызвали в сборную Румынии Белуцэ вызвали в сборную Румынии
Хавбек Динамо может сыграть в трех поединках национальной команды.
Футбол 24 октября 2020, 13:47 (football.ua)
Гвардиола впервые за 172 матча не поменял состав Гвардиола впервые за 172 матча не поменял состав
Против Вест Хэма с первых минут выйдут те же люди, которые играли с Порту.
Футбол 24 октября 2020, 13:59 (football.ua)
Лопыренок: Не пожалел, что перешел в Минай Лопыренок: Не пожалел, что перешел в Минай
Защитник рассказал о старте карьеры в новой команде.
Футбол 24 октября 2020, 14:22 (football.ua)
Дибала и Ювентус приостановили переговоры о новом контракте Дибала и Ювентус приостановили переговоры о новом контракте
Аргентинский нападающий может уйти в другу команду.
Футбол 24 октября 2020, 14:43 (football.ua)
Мораес, Кривцов и Фернандо вернутся в общую группу через неделю Мораес, Кривцов и Фернандо вернутся в общую группу через неделю
Врач "горняков" рассказал о состоянии футболистов.
Футбол 24 октября 2020, 15:00 (football.ua)
Милинкович-Савич и Стракоша выбыли из-за травм Милинкович-Савич и Стракоша выбыли из-за травм
Тренерский штаб "орлов" не сможет рассчитывать на двух лидеров.
Футбол 24 октября 2020, 15:23 (football.ua)
Шевченко огласил расширенный список игроков на ноябрьские матчи сборной 2Шевченко огласил расширенный список игроков на ноябрьские матчи сборной
В список, который будет сокращен позже, попали 32 футболиста.
Футбол 24 октября 2020, 15:37 (football.ua)
Шахтер не сумел дожать игравшую в меньшинстве Ворсклу Шахтер не сумел дожать игравшую в меньшинстве Ворсклу
Коллектив Каштру сыграл вничью уже в четвертый раз в новом сезоне (1:1).
Футбол 24 октября 2020, 15:54 (football.ua)
Малиновский попал в запас в матче против Сампдории Малиновский попал в запас в матче против Сампдории
Предлагаем вашему вниманию составы команд.
Футбол 24 октября 2020, 16:01 (football.ua)