новости за: 30 сентября 2021 в рубрике:

Лига чемпионов: результаты всех матчей 29 сентября, положение команд

В Европе продолжается групповой этап ЛЧ.
Спорт 30 сентября 2021, 01:22 (Зеркало недели)

Бавария  -  Динамо  5:0: ключевые моменты матча Лиги чемпионов "Бавария" - "Динамо" 5:0: ключевые моменты матча Лиги чемпионов
Киевляне провели второй матч в группе.
Спорт 30 сентября 2021, 01:21 (Зеркало недели)
Группа G. Вольфсбург разошелся миром с Севильей, Зальцбург обыграл Лилль Группа G. Вольфсбург разошелся миром с Севильей, Зальцбург обыграл Лилль
Представляем вашему вниманию результаты матчей группового этапа Лиги чемпионов, который прошли в рамках квартета G.
Футбол 30 сентября 2021, 00:43 (football.ua)
Кто был лучшим игроком Динамо в матче против Баварии? Кто был лучшим игроком Динамо в матче против Баварии?
Киевляне с разгромным счетом уступили в Мюнхене.
Футбол 30 сентября 2021, 00:44 (football.ua)
Андрею Шевченко - 45: легенду футбола трогательным роликом поздравили с днем рождения Андрею Шевченко - 45: легенду футбола трогательным роликом поздравили с днем рождения
Яркий видеоподарок выдающемуся футболисту и тренеру подготовила его племянница.
Спорт 30 сентября 2021, 01:12 (ТСН.ua)
 Бенфика  с Яремчуком разбила звездную  Барселону  в Лиге чемпионов "Бенфика" с Яремчуком разбила звездную "Барселону" в Лиге чемпионов
"Сине-гранатовые" проиграли второй поединок подряд в турнире.
Спорт 30 сентября 2021, 01:15 (ТСН.ua)
Бенфика одержала разгромную победу над Барселоной Бенфика одержала разгромную победу над Барселоной
Соперники Динамо Киев по групповому этапу ЛЧ провели очный поединок.
Футбол 30 сентября 2021, 00:00 (football.ua)
Роналду вырвал для Манчестер Юнайтед победу над Вильярреалом Роналду вырвал для Манчестер Юнайтед победу над Вильярреалом
Завершился матч Лиги чемпионов.
 Динамо  пропустило пять голов от  Баварии  в Лиге чемпионов "Динамо" пропустило пять голов от "Баварии" в Лиге чемпионов
Киевляне не сумели навязать борьбу гранду.
Спорт 30 сентября 2021, 00:05 (Зеркало недели)
Кьеза принес Ювентусу победу над Челси 2Кьеза принес Ювентусу победу над Челси
ЛЧ:  Динамо  разгромно проиграло  Баварии 2ЛЧ: "Динамо" разгромно проиграло "Баварии"
Киевское "Динамо" проиграло на выезде 0:5 мюнхенской "Баварии"во втором матче группового этапа Лиги чемпионов 2021/22 гг.
Спорт 30 сентября 2021, 08:20 (glavnoe.ua)
Имереков сыграет с первых минут против Ромы 2Имереков сыграет с первых минут против Ромы
Стали известны стартовые составы команд для поединка 2-го тура группового этапа Лиги конференций УЕФА в рамках группы C, в котором сыграют луганс...
Футбол 30 сентября 2021, 18:36 (football.ua)