Архив новостей 

новости за: 22 сентября 2021 в рубрике:  

Динамо и Шахтер определились с формами на матч Суперкубка

Стало известно, в каких формах команды сыграют в поединке за Суперкубок Украины.
Футбол 22 сентября 2021, 14:29 (football.ua)

Месси не попал в заявку на игру против Меца из-за травмы Месси не попал в заявку на игру против Меца из-за травмы
Нападающий ПСЖ получил возможность отдохнуть после полученного повреждения.
Футбол 22 сентября 2021, 14:04 (football.ua)
Кучер: Металлист принципиально не рассчитывал на серию пенальти в игре против Десны Кучер: Металлист принципиально не рассчитывал на серию пенальти в игре против Десны
Наставник Металлиста прокомментировал успех его команды в матче против Десны.
Футбол 22 сентября 2021, 12:37 (football.ua)
Судаков: Удается нам завоевать трофеи или нет, но давление на Шахтер есть всегда Судаков: Удается нам завоевать трофеи или нет, но давление на Шахтер есть всегда
Полузащитник Шахтера рассказал о своих ожиданиях от матча за Суперкубок.
Футбол 22 сентября 2021, 12:52 (football.ua)
Левандовски — о возможном уходе из Баварии: У меня нет потребности доказывать, что я буду хорош в другой лиге Левандовски — о возможном уходе из Баварии: У меня нет потребности доказывать, что я буду хорош в другой лиге
Форвард мюнхенского клуба поделился своим мнением относительно слухах о его потенциальном трансфере.
Футбол 22 сентября 2021, 13:13 (football.ua)
Эр-Райян анонсировал трансфер Хамеса Родригеса Эр-Райян анонсировал трансфер Хамеса Родригеса
Колумбиец завершил переход в катарский клуб.
Футбол 22 сентября 2021, 13:39 (football.ua)
Меньян: Я не  жертва  расизма. Я Майк, отстаивающий свои права, черный и гордый Меньян: Я не "жертва" расизма. Я Майк, отстаивающий свои права, черный и гордый
Голкипер Милана Майк Меньян не стал отмалчиваться после инцидента.
Футбол 22 сентября 2021, 09:22 (football.ua)
Гуллит: Канте, как Барези в свое время — хорошо играет, но Золотой мяч не получит, потому что не форвард Гуллит: Канте, как Барези в свое время — хорошо играет, но Золотой мяч не получит, потому что не форвард
Нидерландский экс-полузащитник поделился мнением относительно возможной престижной награды для игрока Челси.
Футбол 22 сентября 2021, 09:54 (football.ua)
Это о выдвинул свою кандидатуру на пост президента федерации футбола Камеруна Это'о выдвинул свою кандидатуру на пост президента федерации футбола Камеруна
Экс-форвард хочет попробовать свои навыки в управленческой среде.
Футбол 22 сентября 2021, 10:17 (football.ua)
 Настоящий  Роналдо: как  Зубастик  блистал в Коринтиансе "Настоящий" Роналдо: как "Зубастик" блистал в Коринтиансе
В день рождения феномена мы предлагаем вспомнить один из знаковых этапов в его карьере.
Футбол 22 сентября 2021, 11:02 (football.ua)
Голевой ассист Малиновского помог  Аталанте  одержать победу в матче Серии А Голевой ассист Малиновского помог "Аталанте" одержать победу в матче Серии А
Руслан отличился первой результативным действием в новом сезоне.
Спорт 22 сентября 2021, 11:18 (ТСН.ua)
Пресс-секретарь Лапорты: Хави в качестве главного тренера Барселоны? Почему бы и нет? Пресс-секретарь Лапорты: Хави в качестве главного тренера Барселоны? Почему бы и нет?
Представитель президента Барселоны намекнул на то, что клуб подыскивает замену нынешнему наставнику.
Футбол 22 сентября 2021, 11:19 (football.ua)
Ливерпуль объявил о старте работ по увеличению вместимость Энфлида Ливерпуль объявил о старте работ по увеличению вместимость Энфлида
Легендарную арену ожидает один из этапов реновации.
Футбол 22 сентября 2021, 12:23 (football.ua)
Жонглировал и дрался с тенью: Усик провел открытую тренировку перед поединком с Джошуа 2Жонглировал и дрался с тенью: Усик провел открытую тренировку перед поединком с Джошуа
Украинец в хорошем настроении готовится к главному бою в своей карьере.
Спорт 22 сентября 2021, 00:00 (ТСН.ua)
Металлист вырвал победу у Десны и путевку в 1/8 финала Кубка Украины Металлист вырвал победу у Десны и путевку в 1/8 финала Кубка Украины
Металлист в рамах 1/16 финала Кубка Украины в Харькове обыграл Десну со счетом 2:1. Десна открыла счет в конце первого тайма (отличился Волошин)...
Спорт 22 сентября 2021, 00:26 (glavnoe.ua)
Хетафе — Атлетико 1:2 Видео голов и обзор матча Хетафе — Атлетико 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Испании.
Футбол 22 сентября 2021, 01:00 (football.ua)
Гризманн не оформил ни одного результативного действия в четырех матчах за Атлетико после возвращения Гризманн не оформил ни одного результативного действия в четырех матчах за Атлетико после возвращения
Французский форвард столкнулся с трудностями адаптации в новом-старом клубе.
Футбол 22 сентября 2021, 07:15 (football.ua)
Аталанта — Сассуоло 2:1 Видео голов и обзор матча Аталанта — Сассуоло 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 22 сентября 2021, 07:24 (football.ua)
Тен Хаг — о возможном назначении в Барселону: У нас еще есть дела с Аяксом Тен Хаг — о возможном назначении в Барселону: У нас еще есть дела с Аяксом
Наставник отреагировал на появившиеся слухи.
Футбол 22 сентября 2021, 07:39 (football.ua)
Два бразильских форварда Шахтера не тренировались в общей группе накануне игры против Динамо Киев Два бразильских форварда Шахтера не тренировались в общей группе накануне игры против Динамо Киев
Дончане имеют шансы понести потери в атакующей линии перед битвой за трофей.
Футбол 22 сентября 2021, 08:02 (football.ua)
Мать Роналду: Сынок, прежде чем я умру, хочу увидеть тебя в Спортинге Мать Роналду: Сынок, прежде чем я умру, хочу увидеть тебя в Спортинге
Член семьи форварда Манчестер Юнайтед призналась, что ее сын наблюдает за игрой своей бывшей команды.
Футбол 22 сентября 2021, 08:27 (football.ua)
Шахтер — Динамо: кто победит Шахтер — Динамо: кто победит
Предлагаем вам сделать свой выбор.
Футбол 22 сентября 2021, 08:31 (football.ua)
Гол Фалькао принес победу Райо в матче против Атлетика Гол Фалькао принес победу Райо в матче против Атлетика
Радамель феерит после возвращения в Испанию.
Футбол 22 сентября 2021, 09:01 (football.ua)
Облако тегов