новости за: 10 июля 2020 в рубрике:

Промоушен Усика анонсировал дебютный вечер бокса в Украине: список топовых поединков

Грандиозное боксерское шоу состоится 1 августа.
Спорт 10 июля 2020, 14:42 (ТСН.ua)

Лига Европы: состоялась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лига Европы: состоялась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала
Предлагаем вашему вниманию итоги жеребьевки решающих стадий второго по значимости еврокубка.
Футбол 10 июля 2020, 14:31 (football.ua)
Почти центнер: Балотелли набрал 8 кг лишнего веса Почти центнер: Балотелли набрал 8 кг лишнего веса
Нынешний вес скандального форварда составляет 99,8 килограмм.
Футбол 10 июля 2020, 13:56 (football.ua)
ПСЖ, Атлетико, Аталанта или Лейпциг: одна из команд точно сыграет в финале Лиги чемпионов ПСЖ, Атлетико, Аталанта или Лейпциг: одна из команд точно сыграет в финале Лиги чемпионов
Только что завершилась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги чемпионов.
Футбол 10 июля 2020, 14:00 (football.ua)
Шахтер узнал потенциальных соперников в случае прохода Вольфсбурга 2Шахтер узнал потенциальных соперников в случае прохода Вольфсбурга
Определились возможные соперники "горняков" в Лиге Европы.
Футбол 10 июля 2020, 14:27 (football.ua)
Легендарный футболист простоял на колене почти 9 минут во время матча МЛС 2Легендарный футболист простоял на колене почти 9 минут во время матча МЛС
Тьерри Анри почтил память погибшего Джорджа Флойда.
Спорт 10 июля 2020, 15:43 (ТСН.ua)
Малиновский может пропустить матч против Ювентуса Малиновский может пропустить матч против Ювентуса
Украинский полузащитник получил небольшое повреждение.
Футбол 10 июля 2020, 11:57 (football.ua)
Ошибки в назначениях пенальти: АПЛ подтвердила неправильность решений VAR 2Ошибки в назначениях пенальти: АПЛ подтвердила неправильность решений VAR
Во всех матчах чемпионата Англии за девятое июля были найдены ошибки видеоассистентов арбитров.
Футбол 10 июля 2020, 12:50 (football.ua)
Карпаты не будут оспаривать исключение из УПЛ — ТК Футбол Карпаты не будут оспаривать исключение из УПЛ — ТК Футбол
Львовский клуб, похоже, согласен с решением КДК УАФ.
Футбол 10 июля 2020, 13:07 (football.ua)
УЕФА отложил внедрение VAR на групповом этапе до сезона-2021/2022 2УЕФА отложил внедрение VAR на групповом этапе до сезона-2021/2022
Система видеоповторов будет работать только со стадии плей-офф с 1/16.
 Шахтер  ждет потенциальных соперников в Лиге Европы: когда жеребьевка "Шахтер" ждет потенциальных соперников в Лиге Европы: когда жеребьевка
Турнир доигрывают в августе в формате "Финала восьми".
Спорт 10 июля 2020, 13:42 (ТСН.ua)
Лига чемпионов: состоялась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала 3Лига чемпионов: состоялась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала
Предлагаем вашему вниманию итоги жеребьевки решающих стадий главного еврокубка.
Футбол 10 июля 2020, 13:34 (football.ua)
Бруну Фернандеш стал лучшим игроком июня в АПЛ Бруну Фернандеш стал лучшим игроком июня в АПЛ
Игрок МЮ во второй раз стал лучшим в чемпионате Англии по итогам месяца.
Вернер и Рюдигер уговаривают Хаверца перейти в Челси 2Вернер и Рюдигер уговаривают Хаверца перейти в Челси
Немецкий хавбек может продолжить карьеру в высшем дивизионе Англии.
Футбол 10 июля 2020, 06:43 (football.ua)
Манчестер Юнайтед — первый клуб в истории АПЛ, добывший четыре разгромные победы подряд Манчестер Юнайтед — первый клуб в истории АПЛ, добывший четыре разгромные победы подряд
Команда Оле-Гуннара Солскьяера набрала впечатляющую форму после выхода из карантина.
Футбол 10 июля 2020, 06:58 (football.ua)
Атлетик — Севилья 1:2 Видео голов и обзор матча Атлетик — Севилья 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Испании.
Футбол 10 июля 2020, 07:23 (football.ua)
Смалийчук: Я готов к наказанию, но при условии, что правосудие будет объективным ко всем фигурантам Смалийчук: Я готов к наказанию, но при условии, что правосудие будет объективным ко всем фигурантам
Акционер Карпат высказался о 500 тысячах, которые он предлагал клубам Первой лиги за победу над Рухом.
Футбол 10 июля 2020, 07:39 (football.ua)
Астон Вилла — Манчестер Юнайтед 0:3 Видео голов и обзор матча Астон Вилла — Манчестер Юнайтед 0:3 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 10 июля 2020, 07:59 (football.ua)
Реал — Алавес. Накануне Реал — Алавес. Накануне
Предлагаем вашему вниманию анонс поединка Ла Лиги.
Футбол 10 июля 2020, 08:02 (football.ua)
Ибрагимович: Будущее в Милане? Ибра — не игрок Лиги Европы Ибрагимович: Будущее в Милане? Ибра — не игрок Лиги Европы
Шведский форвард покинет стан "россонери", если результаты клуба не станут лучше.
Футбол 10 июля 2020, 08:28 (football.ua)
Ботафого анонсировал подписание Калу Ботафого анонсировал подписание Калу
Ивуарийский полузащитник продолжит карьеру в Бразилии.
Футбол 10 июля 2020, 09:05 (football.ua)
Луизао: Сделал все, чтобы помочь Ворскле, но сейчас хочу вернуться в Порту Луизао: Сделал все, чтобы помочь Ворскле, но сейчас хочу вернуться в Порту
Похоже, что 22-летний бразилец вернется в Португалию в конце текущего сезона УПЛ.
Футбол 10 июля 2020, 09:24 (football.ua)
Де Хеа установи рекорд Манчестер Юнайтед по количеству матчей среди иностранцев Де Хеа установи рекорд Манчестер Юнайтед по количеству матчей среди иностранцев
Испанский голкипер добился солидного достижения.
Футбол 10 июля 2020, 09:31 (football.ua)
 Позорное решение : тренер Астон Виллы недоволен назначенным пенальти в матче с МЮ "Позорное решение": тренер Астон Виллы недоволен назначенным пенальти в матче с МЮ
Дин Смит высказался о разгромном поражении от Манчестер Юнайтед (0:3).
Футбол 10 июля 2020, 09:48 (football.ua)
Конте: Интер глупо теряет очки Конте: Интер глупо теряет очки
Главный тренер "нерадзурри" дал комментарий после игры с Вероной.
Футбол 10 июля 2020, 10:01 (football.ua)
Солскьяер: Арбитр верно назначил пенальти в матче с Астон Виллой Солскьяер: Арбитр верно назначил пенальти в матче с Астон Виллой
Наставник МЮ высказался о разгромной победе над Астон Виллой (3:0).
Футбол 10 июля 2020, 10:09 (football.ua)
Каштру: Некоторым футболистам нужно уходить, а мы должны приобретать других 2Каштру: Некоторым футболистам нужно уходить, а мы должны приобретать других
Португальский тренер рассказал о главных принципах своей работы в Шахтере.
Футбол 10 июля 2020, 10:32 (football.ua)
Моуриньо: Удивлен, что Борнмут устроила ничья Моуриньо: Удивлен, что Борнмут устроила ничья
Наставник Тоттенхэма высказался о нулевой ничьей в матче с Борнмутом.
Футбол 10 июля 2020, 10:40 (football.ua)
Уникальный рекорд Ман Сити: сразу пять игроков забили за сезон более десяти голов Уникальный рекорд Ман Сити: сразу пять игроков забили за сезон более десяти голов
"Горожанам" не удалось защитить чемпионство Англии, но рекорды продолжают устанавливаться.
Футбол 10 июля 2020, 11:31 (football.ua)