новости за: 28 ноября 2019 в рубрике:

"Ференцварош" Реброва с двумя украинцами расписал фантастическую ничью против "Эспаньола" в Лиге Европы

В параллельной дуэли квартета ЦСКА не сумел одолеть "Лудогорец".
Спорт 28 ноября 2019, 23:12 (ТСН.ua)

Александрия  уступила во Львове  Вольфсбургу  и вылетела из Лиги Европы "Александрия" уступила во Львове "Вольфсбургу" и вылетела из Лиги Европы
Последний матч в группе для команды Владимира Шарана превращается в формальность.
Спорт 28 ноября 2019, 22:15 (ТСН.ua)
Бывший игрок  Челси  предстал перед судом за мастурбацию перед несовершеннолетней девушкой Бывший игрок "Челси" предстал перед судом за мастурбацию перед несовершеннолетней девушкой
Теперь ему могут запретить тренировать юношеские команды.
Спорт 28 ноября 2019, 20:12 (ТСН.ua)
Милан потерял Лео Дуарте до весны Милан потерял Лео Дуарте до весны
Защитник Милана Лео Дуарте пропустит из-за травмы от трех до четырех месяцев.
Футбол 28 ноября 2019, 20:24 (football.ua)
 Астана  под руководством украинского тренера сенсационно обыграла  Манчестер Юнайтед  в Лиге Европы "Астана" под руководством украинского тренера сенсационно обыграла "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы
Подопечные Романа Григорчука набрали первые очки в групповом раунде.
Спорт 28 ноября 2019, 20:44 (ТСН.ua)
Инсинье, Милик и Гулам вернулись к тренировкам в Наполи Инсинье, Милик и Гулам вернулись к тренировкам в Наполи
Кадровая ситуация в Наполи перестает быть напряженной.
Футбол 28 ноября 2019, 19:25 (football.ua)
Зидан сравнялся с Моуриньо по матчам во главе Реала, у португальца больше побед Зидан сравнялся с Моуриньо по матчам во главе Реала, у португальца больше побед
Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан вышел на четвертое место по количеству матчей во главе команды.
Комитет арбитров опроверг информацию о причастности к коррупции сделкам арбитра Дороша Комитет арбитров опроверг информацию о причастности к коррупции сделкам арбитра Дороша
Владислав Дорош не находится под подозрением у полиции.
Футбол 28 ноября 2019, 19:32 (football.ua)
Грант – самый возрастной дебютант МЮ в еврокубках Грант – самый возрастной дебютант МЮ в еврокубках
Третий голкипер манкунианцев установил достижение, выйдя со стартовых минут против Астаны.
Фанаты  Мальме  написали  Иуда  на доме Ибрагимовича и разбросали гнилую рыбу Фанаты "Мальме" написали "Иуда" на доме Ибрагимовича и разбросали гнилую рыбу
Раньше они осквернили и подожгли статую футболиста.
Спорт 28 ноября 2019, 19:43 (ТСН.ua)
Яремчук и Пластун сыграют с первых минут против Сент-Этьенна Яремчук и Пластун сыграют с первых минут против Сент-Этьенна
Украинский нападающий и защитник получили место в старте.
Футбол 28 ноября 2019, 19:53 (football.ua)
МЮ уступил Астане, ведя по ходу матча МЮ уступил Астане, ведя по ходу матча
Гола Джесси Лингарда не хватило, чтобы набрать очки против команды Романа Григорчука.
Гитченко: Десне некуда деваться, нужно набирать очки против Александрии Гитченко: Десне некуда деваться, нужно набирать очки против Александрии
Защитник рассказал о грядущей игре против прямого конкурента.
Футбол 28 ноября 2019, 14:41 (football.ua)
Месси — лучший плеймейкер в 2019-м по мнению IFFHS Месси — лучший плеймейкер в 2019-м по мнению IFFHS
Аргентинец имеет солидный отрыв от ближайших преследователей.
Футбол 28 ноября 2019, 15:17 (football.ua)
Дембеле вылетел до конца года из-за травмы 3Дембеле вылетел до конца года из-за травмы
Форвард не поможет Барселоне в Класико.
Футбол 28 ноября 2019, 15:42 (football.ua)
Кейн: У нас хорошие отношения с Моуриньо на данный момент Кейн: У нас хорошие отношения с Моуриньо на данный момент
Английский форвард доволен стартовыми матчами с новым тренером.
Футбол 28 ноября 2019, 16:04 (football.ua)
Райола намерен отправить Доннарумму в Ювентус Райола намерен отправить Доннарумму в Ювентус
Экстраординарный футбольный агент Мино Райола намерен воспользоваться финансовыми трудностями Милана и оформить трансфер своего клиента в "старую...
Футбол 28 ноября 2019, 16:09 (football.ua)
Гвардиола одной фразой затроллил  Золотой мяч  и VAR 2Гвардиола одной фразой затроллил "Золотой мяч" и VAR
Пеп считает, что награду отдадут Месси, а потом воспользуются видеоповторами.
Спорт 28 ноября 2019, 16:44 (ТСН.ua)
Наингголан: Хочу доказать, что Интер ошибся, отпустив меня Наингголан: Хочу доказать, что Интер ошибся, отпустив меня
Хавбек рассказал о выступлении в составе Кальяри в этом сезоне.
Футбол 28 ноября 2019, 16:52 (football.ua)
Санчо не вышел в старте на матч с Барселоной в качестве наказания за опоздание Санчо не вышел в старте на матч с Барселоной в качестве наказания за опоздание
Фавр недоволен отношением англичанина к командным делам.
Футбол 28 ноября 2019, 17:00 (football.ua)
Солскьяер выставил четырех дебютантов на матч с Астаной Солскьяер выставил четырех дебютантов на матч с Астаной
"Красные дьяволы" сыграют резервным составом в поединке Лиги Европы.
Футбол 28 ноября 2019, 17:35 (football.ua)
Славия — Интер 1:3 Видео голов и обзор матча Славия — Интер 1:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Лиги чемпионов.
Футбол 28 ноября 2019, 17:58 (football.ua)
Пидгрушная финишировала в топ-10 в спринте на Кубке IBU Пидгрушная финишировала в топ-10 в спринте на Кубке IBU
Она допустила четыре промаха.
Спорт 28 ноября 2019, 18:13 (ТСН.ua)
Ученые: ходьба не менее полезна, чем бег Ученые: ходьба не менее полезна, чем бег
Исследовательская группа из Калифорнии выяснила, что ходьба для здоровья не менее полезна, чем бег. Результаты своей работы ученые опубликовали в...
Спорт 28 ноября 2019, 18:23 (e-news.com.ua)
Анчелотти опроверг слухи о своем переезде в Лондон Анчелотти опроверг слухи о своем переезде в Лондон
Тренера Наполи Карло Анчелотти сватают в Арсенал.
Футбол 28 ноября 2019, 18:24 (football.ua)
Фламенго нацелился на Диего Косту Фламенго нацелился на Диего Косту
Нападающий сборной Испании может оказаться в чемпионате Бразилии.
Футбол 28 ноября 2019, 18:28 (football.ua)
Биатлон. Календарь Кубка мира на сезон-2019/20 Биатлон. Календарь Кубка мира на сезон-2019/20
Он будет состоять из девяти этапов.
Спорт 28 ноября 2019, 18:42 (ТСН.ua)
МЮ установил рекорд по количеству тинейджеров в стартовом составе матча Лиги Европы МЮ установил рекорд по количеству тинейджеров в стартовом составе матча Лиги Европы
Никогда ранее так много парней младше 20 лет не выходили на поле матча Лиги Европы в стартовом составе.
Футбол 28 ноября 2019, 18:36 (football.ua)