Архив новостей

новости за: 15 октября 2019 в рубрике:

Украина вышла на Евро с первого места в группе

Сборная Украины за два тура до конца отбора гарантировала себе первое место в группе.
Футбол 15 октября 2019, 02:33 (football.ua)

Пятов: Движемся в верном направлении Пятов: Движемся в верном направлении
Голкипер сборной Украины Андрей Пятов — о матче против Португалии.
Футбол 15 октября 2019, 02:12 (football.ua)
Ярмоленко: Если бы я не забил, разрешил бы Миколенко меня обозвать Ярмоленко: Если бы я не забил, разрешил бы Миколенко меня обозвать
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко — о матче против Португалии.
Футбол 15 октября 2019, 01:49 (football.ua)
Малиновский: Старались играть через короткие-средние передачи Малиновский: Старались играть через короткие-средние передачи
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский — о матче против Португалии.
Футбол 15 октября 2019, 01:50 (football.ua)
Шевченко назвал футболистов  львами  и поздравил Украину с выходом на Евро-2020 Шевченко назвал футболистов "львами" и поздравил Украину с выходом на Евро-2020
Наставник подчеркнул, что последние минуты команда выстояла благодаря поддержке трибун.
Спорт 15 октября 2019, 02:14 (ТСН.ua)
Малиновский — о Роналду и Пепе: Один меня вторую игру обыграть не может, второй — четвертую Малиновский — о Роналду и Пепе: Один меня вторую игру обыграть не может, второй — четвертую
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал встречу с одним из лучших игроков в истории футбола.
Футбол 15 октября 2019, 02:11 (football.ua)
Шевченко: Сейчас я хочу спокойно пережить этот день Шевченко: Сейчас я хочу спокойно пережить этот день
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поединок против сборной Португалии.
Футбол 15 октября 2019, 00:43 (football.ua)
Франция не смогла дожать Турцию Франция не смогла дожать Турцию
"Ле бле" разошлись миром с турками, не сумев выйти на чистое первое место в группе (1:1).
Футбол 15 октября 2019, 00:44 (football.ua)
Украина продлила свою забивную серию до семи матчей Украина продлила свою забивную серию до семи матчей
Сборная Украины неизменно поражает ворота соперников в семи поединках подряд.
Футбол 15 октября 2019, 01:05 (football.ua)
Яремчук: Мы не как Россия, обыграли Шотландию и будем рассказывать, что можем выиграть Евро-2020 2Яремчук: Мы не как Россия, обыграли Шотландию и будем рассказывать, что можем выиграть Евро-2020
Форвард забил гол, но не стал придавать этой победе слишком большое значение.
Украина — Португалия: справедливо ли был назначен пенальти? Украина — Португалия: справедливо ли был назначен пенальти?
Предлагаем вам проголосовать, стоило ли арбитру назначать одиннадцатиметровый в ворота "сине-желтых".
Футбол 15 октября 2019, 01:28 (football.ua)
Классный пас Миколенко и успешное завершение атаки от Ярмоленко Классный пас Миколенко и успешное завершение атаки от Ярмоленко
Сборная Украины забила второй гол в ворота португальцев.
Единение с болельщиками. Как сборная со стадионом скандировала  Украина Единение с болельщиками. Как сборная со стадионом скандировала "Украина"
Зрители отблагодарили за блестящую игру бурными аплодисментами.
Спорт 15 октября 2019, 01:43 (ТСН.ua)
О главном на Главном за 14 октября 2019 года О главном на Главном за 14 октября 2019 года
В Украине отметили сразу три праздника: День защитника, День украинского казачества и Покрову Пресвятой Богородицы.
Спорт 15 октября 2019, 00:20 (glavnoe.ua)
Украина вышла в финальную часть Евро-2020 Украина вышла в финальную часть Евро-2020
Сборная Украины оформила выход на Евро-2020 с первого места в группе, обыграв в меньшинстве Португалию 2:1.
Роналду забил 700-й мяч в профессиональной карьере 3Роналду забил 700-й мяч в профессиональной карьере
НСК Олимпийский стал свидетелем юбилейного гола Криштиану Роналду.
Сборная Украины в феерическом матче победила Португалию и с первого места вышла на Евро-2020 2Сборная Украины в феерическом матче победила Португалию и с первого места вышла на Евро-2020
Последний отрезок поединка команда Андрея Шевченко играла вдесятером.
Спорт 15 октября 2019, 00:59 (ТСН.ua)
Швеция — Испания: где смотреть матч отбора на Евро-2020 3Швеция — Испания: где смотреть матч отбора на Евро-2020
Сборная Швеции примет Испанию в ответном матче отбора на чемпионат Европы-2020.
Футбол 15 октября 2019, 18:24 (football.ua)