Архив новостей 

новости за: 2 августа 2018 в рубрике:  

Брага уничтожила Ньюкасл перед вылетом в Запорожье

Португальская Брага провела товарищеский матч против английского Ньюкасла.
Футбол 02 августа 2018, 10:48 (football.ua)

Не Малкомом единым: Барселона может перехватить еще и Видаля у Интера 3Не Малкомом единым: Барселона может перехватить еще и Видаля у Интера
Полузащитник Баварии Артуро Видаль может перейти в каталонский клуб.
Футбол 02 августа 2018, 10:41 (football.ua)
Карека: Я оформил ассист и забил гол в первом матче за Ворсклу, очень счастлив Карека: Я оформил ассист и забил гол в первом матче за Ворсклу, очень счастлив
Нападающий Ворсклы Николас Карека поделился впечатлениями от первого матча в составе полтавского клуба.
Футбол 02 августа 2018, 09:21 (football.ua)
Фомин: Хотелось бы прервать серию без побед в матче с Юргорденом Фомин: Хотелось бы прервать серию без побед в матче с Юргорденом
Нападающий Руслан Фомин рассказал, как Мариуполь будет действовать в ответном матче Лиги Европы против Юргордена.
Футбол 02 августа 2018, 09:25 (football.ua)
Усик взбунтовался против Порошенко Усик взбунтовался против Порошенко
Спортсмен дал совет президенту и его окружению
Спорт 02 августа 2018, 09:45 (YTPO.ru)
Бацула согласовал контракт с бельгийским Кортрейком Бацула согласовал контракт с бельгийским Кортрейком
Защитник Александрии Андрей Бацула продолжит карьеру в Бельгии.
Футбол 02 августа 2018, 10:00 (football.ua)
Виталий Кличко собирается сыграть с Льюисом в шахматы Виталий Кличко собирается сыграть с Льюисом в шахматы
Более того, это может произойти даже в ринге.
Спорт 02 августа 2018, 00:34 (ТСН.ua)
Ломаченко: пояс чемпиона? Для меня этого недостаточно, они нужны мне все Ломаченко: пояс чемпиона? Для меня этого недостаточно, они нужны мне все
Василий снялся в супермотивирующем ролике.
Спорт 02 августа 2018, 00:36 (ТСН.ua)
Арсенал — Челси 1:1 Видео голов и обзор матча Арсенал — Челси 1:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча МКЧ Арсенал — Челси (1:1, 6:5 по пенальти).
Футбол 02 августа 2018, 02:02 (football.ua)
Ювентус обыграл сборную Всех Звезд МЛС по пенальти 2Ювентус обыграл сборную Всех Звезд МЛС по пенальти
Состоялся выставочный матч с участием Ювентуса и лучших игроков североамериканской футбольной лиги.
Футбол 02 августа 2018, 06:38 (football.ua)
Динамо будет сеяным, если пройдет Славию Динамо будет сеяным, если пройдет Славию
Киевское Динамо окажется в числе сеяных при жеребьевке четвертого раунда квалификации.
Футбол 02 августа 2018, 07:07 (football.ua)
Усику хотят предоставить российское гражданство 2Усику хотят предоставить российское гражданство
Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Свищеввслед после заявления абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе украинца Александра ...
Спорт 02 августа 2018, 08:54 (glavnoe.ua)
Вест Хэм продал Куяте в Кристал Пэлас 2Вест Хэм продал Куяте в Кристал Пэлас
Шейху Куяте стал футболистом Кристал Пэлас.
Футбол 02 августа 2018, 09:08 (football.ua)
Сарри: Я доволен нашей игрой 2Сарри: Я доволен нашей игрой
Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал поражение в матче против Арсенала на МКЧ.
Футбол 02 августа 2018, 01:07 (football.ua)
Витор Буэно попрощался с Сантосом и вскоре должен перейти в Динамо 2Витор Буэно попрощался с Сантосом и вскоре должен перейти в Динамо
Полузащитник Витор Буэно вскоре должен перейти в киевский клуб.
Футбол 02 августа 2018, 08:43 (football.ua)
Облако тегов