Центральный защитник Борха Экиса больше не является футболистом кропивницкой Зирки.

Боруссия М подписала 17-летнего таланта из Нанси 2Боруссия М подписала 17-летнего таланта из Нанси
Менхенгладбахская Боруссия оформила трансфер юного полузащитник Нанси и сборной Франции U-17 Микаэля Куйзансе.
Футбол 09 мая 2017, 13:21 (football.ua)
Селезнев принес победу Карабюкспору 3Селезнев принес победу Карабюкспору
Украинский нападающий Евгений Селезнев отметился очередным голом в составе турецкой команды.
Футбол 09 мая 2017, 12:21 (football.ua)
Официально: Адвокат возглавил сборную Нидерландов 2Официально: Адвокат возглавил сборную Нидерландов
Голландский специалист Дик Адвокат в третий раз в собственной карьере возглавил национальную сборную своей страны.
Футбол 09 мая 2017, 12:52 (football.ua)
АПЛ. Итоги 36-го тура: до свидания, Миддлсбро! 3АПЛ. Итоги 36-го тура: до свидания, Миддлсбро!
Football.ua подводит итоги 36-го тура чемпионата Англии.
Футбол 09 мая 2017, 12:59 (football.ua)
Месси показал свой  музей футболок Месси показал свой "музей футболок"
Коллекция аргентинца впечатляет.
Спорт 09 мая 2017, 13:11 (ТСН.ua)
Словенский хоккеист едва не порезал горло сопернику лезвием конька на чемпионате мира Словенский хоккеист едва не порезал горло сопернику лезвием конька на чемпионате мира
Наказанием для спортсмена стала двухматчевая дисквалификация.
Спорт 09 мая 2017, 00:54 (ТСН.ua)
Капитан Миддлсбро: Это худший момент моей жизни Капитан Миддлсбро: Это худший момент моей жизни
Полузащитник Речников Бен Гибсон расстроен вылетом своей команды из Премьер-лиги.
Футбол 09 мая 2017, 08:35 (football.ua)
Тренерская чехарда в Италии: Милан, Рома и Интер ждут перемены Тренерская чехарда в Италии: Милан, Рома и Интер ждут перемены
Итальянская пресса продолжает писать о том, что по окончании сезона несколько крупнейших клубов Серии А ожидают изменения на тренерском мостике.
Футбол 09 мая 2017, 08:56 (football.ua)
Конте: Сделали большой шаг к чемпионству Конте: Сделали большой шаг к чемпионству
Наставник Челси Антонио Конте подчеркнул важность победы своей команды над Миддлсбро.
Футбол 09 мая 2017, 10:32 (football.ua)
Украинские гимнастки завоевали две золотые медали на Кубке мира в Болгарии Украинские гимнастки завоевали две золотые медали на Кубке мира в Болгарии
Сборная Украины по художественной гимнастике успешно выступила на этапе Кубка мира в Софии.
Спорт 09 мая 2017, 10:34 (Зеркало недели)
Ювентус – Монако. Накануне Ювентус – Монако. Накануне
Вторник, 21:45, Турин, Ювентус Стэдиум. Арбитр — Бьорн Кейперс (Нидерланды). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.
Футбол 09 мая 2017, 11:44 (football.ua)
Умный контракт: РБ Лейпциг заплатит Кайзеру за попадание в Лигу чемпионов 2Умный контракт: РБ Лейпциг заплатит Кайзеру за попадание в Лигу чемпионов
Полущашитник Лейпцига Доминик Кайзер получит от клуба 300 тысяч евро согласно пункту в своем контракте.
Футбол 09 мая 2017, 11:57 (football.ua)
 Днепр  стал бронзовым призером баскетбольной Суперлиги 2"Днепр" стал бронзовым призером баскетбольной Суперлиги
Днепряне победили в пятом матче серии.
Спорт 09 мая 2017, 12:34 (Зеркало недели)
 Шахтер  и Ко. Уже известны 10 команд-участниц группового этапа Лиги чемпионов 3"Шахтер" и Ко. Уже известны 10 команд-участниц группового этапа Лиги чемпионов
Первые обладатели путевок в престижный еврокубок.
Спорт 09 мая 2017, 00:31 (ТСН.ua)
Рамос: Это один из самых идеальных составов Реала 3Рамос: Это один из самых идеальных составов Реала
Защитник Реала Серхио Рамос высказал мнение о предстоящем матче Лиги чемпионов против Атлетико.
Футбол 09 мая 2017, 19:05 (football.ua)
Боруссия Д начала переговоры с Фавром 2Боруссия Д начала переговоры с Фавром
Главный тренер Ниццы Люсьен Фавр вскоре может возглавить дортмундскую Боруссию.
Футбол 09 мая 2017, 21:46 (football.ua)
 Ювентус  обыграл  Монако  и вышел в финал Лиги чемпионов 5"Ювентус" обыграл "Монако" и вышел в финал Лиги чемпионов
В Турине определился первый финалист Лиги чемпионов.
Спорт 09 мая 2017, 23:45 (Зеркало недели)