Архив новостей 

новости за: 14 октября 2020 в рубрике:  

Принципы подбора стрижки для разных типов лица

Для каждой женщины очень важно хорошо выглядеть, наш имидж кардинальным образом влияет на успешность социальных связей.
Здоровье 14 октября 2020, 00:51 (NeBoley.com.ua)

О главном на Главном за 13 октября 2020 года 3О главном на Главном за 13 октября 2020 года
Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам с призывом прийти на местные выборы 25 октября.
Наука и здоровье 14 октября 2020, 00:49 (glavnoe.ua)
Украина упростила получение вида на жительство белорусам 2Украина упростила получение вида на жительство белорусам
Правительство Украины упростило порядок выдачи вида на жительство определенным категориям иностранцев.
Общество 14 октября 2020, 00:18 (glavnoe.ua)
В Харькове установили мемориальную доску украинскому воину Ивану Беляеву В Харькове установили мемориальную доску украинскому воину Ивану Беляеву
13 октября, в городе Харьков на фасаде здания общеобразовательной школы № 111 состоялось торжественное открытие мемориальной доски Ивану Александ...
Общество 14 октября 2020, 00:19 (glavnoe.ua)
В центре Киеве спецназ задержал группу злоумышленников В центре Киеве спецназ задержал группу злоумышленников
В центре Киева оперативники Национальной полиции и полиции Киева совместно с бойцами КОРДа задержали группу злоумышленников. Они подыскивали жерт...
Происшествия 14 октября 2020, 00:19 (glavnoe.ua)
Какая прическа будет уместна для тонких волос? Какая прическа будет уместна для тонких волос?
Не каждая из нас может похвастаться объемом и природной густотой волос. Редкие локоны все чаще хочется стянуть в тугой узел, накрутить на бигуди ...
Здоровье 14 октября 2020, 00:25 (NeBoley.com.ua)
Население Германии сократилось впервые за 10 лет Население Германии сократилось впервые за 10 лет
В Германии впервые с 2010 года сократилась численность населения. По данным на 30 июня 2020 года на территории ФРГ проживали 83,1 млн человек - н...
Общество 14 октября 2020, 00:18 (glavnoe.ua)
Луис Энрике: За карьеру я проиграл много таких матчей, как со сборной Украины 3Луис Энрике: За карьеру я проиграл много таких матчей, как со сборной Украины
Наставник сборной Испании высказался о поражении в матче Лиги наций от Украины.
Футбол 14 октября 2020, 00:56 (football.ua)
Воронин вошел в тренерский штаб московского Динамо 2Воронин вошел в тренерский штаб московского Динамо
Андрей будет помогать новому тренеру команды Сандро Шварцу.
Футбол 14 октября 2020, 19:58 (football.ua)
Облако тегов