Архив новостей 

новости за: 29 мая 2017 в рубрике:  

Украинцы "InBev Житомир" едут в Бразилию на Всемирный Финал футбольного чемпионата Neymar Jr's Five!

Вчера, 28 мая, на столичной Троицкой площади происходили настоящие футбольные баталии, ведь в столице проходил Всеукраинский финал Международного Чемпионата по уличному футболу Neymar Jr's Five!
Футбол 29 мая 2017, 17:32 (football.ua)

В Одессе мужчина погиб в массовой драке В Одессе мужчина погиб в массовой драке
Полиция Одесской области сообщает, что вчера в результате драки погиб мужчина.
Происшествия 29 мая 2017, 17:30 (УРА-Информ)
Хронология тупости, или Гуманитарный  передоз Хронология тупости, или Гуманитарный "передоз"
Как Вы думаете, что является главной угрозой для Украины? Агрессивная политика России? Тотальная коррупция во власти? Кадровый непрофессионализм ...
Общество 29 мая 2017, 17:18 (Обозреватель)
Власти района на севере Одесщины хотят открыть для туристов уникальный подземный монастырь Власти района на севере Одесщины хотят открыть для туристов уникальный подземный монастырь
Власти Подольского района Одесской области хотят открыть для туристов уникальный подземный монастырь "Райский сад".
Украина 29 мая 2017, 17:33 (Odessa Daily)
Рабочие начали демонтаж трамвайного полотна от Дерибасовской до Елисаветинской Рабочие начали демонтаж трамвайного полотна от Дерибасовской до Елисаветинской
Об этом сообщает корреспондент "Первого городского".
Украина 29 мая 2017, 17:34 (Odessa Daily)
Бабич: Нам сказали, что Керницкий в отпуске Бабич: Нам сказали, что Керницкий в отпуске
Главный тренер Черноморца Александр Бабич прокомментировал слухи об увольнении генерального директора клуба Сергея Керницкого.
Футбол 29 мая 2017, 17:25 (football.ua)
Ва*ник в Белом доме Ва*ник в Белом доме
Если вы не следите за скандальной эпопеей, которая разворачивается в Соединенных Штатах с хорошей динамикой политико-шпионского детектива, очень ...
Мир 29 мая 2017, 16:53 (Обозреватель)
Апокалипсис и сорванные крыши: на Москву обрушился сильнейший ураган Апокалипсис и сорванные крыши: на Москву обрушился сильнейший ураган
Опубликованы фото и видео последствий стихии
Мир 29 мая 2017, 16:54 (Обозреватель)
В Голосеевском районе прорвало трубу с горячей водой В Голосеевском районе прорвало трубу с горячей водой
В районе столицы Голосеево произошел прорыв трубы с горячей водой.
Киев 29 мая 2017, 16:57 (УРА-Информ)
Стали известны потенциальные соперники Динамо по Лиге Чемпионов Стали известны потенциальные соперники Динамо по Лиге Чемпионов
Официальный источник УЕФА сообщает, что сегодня определились участники третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
Футбол 29 мая 2017, 16:58 (УРА-Информ)
В Одессе разыскивают двух хакеров из Армении В Одессе разыскивают двух хакеров из Армении
Правоохранители Армении ищут на территории Одесской области двух своих граждан, причастных к распространению опасных программ. С их помощью они з...
Украина 29 мая 2017, 17:10 (Odessa Daily)
Windows 10 установлена более чем на 50 млн. устройств на предприятиях Windows 10 установлена более чем на 50 млн. устройств на предприятиях
Компания Microsoft периодически предоставляет статистику распространения операционной системы Windows 10 на персональных компьютерах. В последний...
Технологии 29 мая 2017, 17:17 (InternetUA)
Почему приложений с поддержкой темных тем так мало? Почему приложений с поддержкой темных тем так мало?
Решение написать статью на данную тему появилось не просто так. Скажем сразу, здесь не будет каких-либо мануалов, статистики и прочего. Мы лишь х...
Технологии 29 мая 2017, 17:17 (InternetUA)
Адамс: Из Реала Венгера уволили бы за год, а в Арсенале он главнее руководства Адамс: Из Реала Венгера уволили бы за год, а в Арсенале он главнее руководства
Наставник Гранады Тони Адамс считает, что тренеру Арсенала Арсену Венгеру не удалось бы надолго прижиться в любом другом клубе.
Футбол 29 мая 2017, 17:11 (football.ua)
 Там человек десять есть : в России назвали список вероятных преемников Путина "Там человек десять есть": в России назвали список вероятных преемников Путина
Президент РФ до сих пор до конца не определился относительно своего участия в выборах. В списке возможных преемников - немало неожиданных фамилий
Мир 29 мая 2017, 16:07 (Обозреватель)
В Киеве отравление рыбой из магазинов: один умер В Киеве отравление рыбой из магазинов: один умер
Три человека отравились рыбой из супермаркетов.
Киев 29 мая 2017, 16:08 (Корреспондент.net)
С неподконтрольных территорий было вывезено почти 12 миллионов тонн угля С неподконтрольных территорий было вывезено почти 12 миллионов тонн угля
За прошедший календарный год с оккупированных территорий вывозился преимущественно каменный уголь. В 2016 году с Донбасса в Украину было доставле...
Общество 29 мая 2017, 16:09 (УРА-Информ)
Минфин незаконно засекретил условия реструктуризации $23 млрд госдолга Минфин незаконно засекретил условия реструктуризации $23 млрд госдолга
Суд признал, что Министерство финансов незаконно отказалось раскрыть детали реструктуризации долгов на $23 млрд в 2015 году.
Украина 29 мая 2017, 16:23 (Odessa Daily)
Николай Коляда ищет полицейский УАЗик для съемок фильма Николай Коляда ищет полицейский УАЗик для съемок фильма
Созданием короткометражки занимается мастерская КиноLook.
Искусство 29 мая 2017, 16:16 (JustMedia)
Что люди хотят услышать от священника? Что люди хотят услышать от священника?
Может быть где-то есть другая вселенная, где честность - грех, где адюльтер не считается плохим, где аборт - это не убийство, где квадрат гипотен...
Общество 29 мая 2017, 16:30 (Обозреватель)
Кобин: Мое время в Шахтере истекло – пора дать дорогу молодым 2Кобин: Мое время в Шахтере истекло – пора дать дорогу молодым
Защитник Шахтера Василий Кобин рассказал о возможном уходе из клуба.
Футбол 29 мая 2017, 16:32 (football.ua)
Мэрия потребует от Минюста снижения стоимости регистрации экспресс-браков в Одессе Мэрия потребует от Минюста снижения стоимости регистрации экспресс-браков в Одессе
Мэрия Одессы потребует от Министерства юстиции снижения расценок за выдачу свидетельства при срочной регистрации брака. Об этом на аппаратном сов...
Украина 29 мая 2017, 16:46 (Odessa Daily)
Движение ограничат на Одесской площади Движение ограничат на Одесской площади
Ночью – с 29-го на 30-е мая – планируется ввести ограничение движения на столичной Одесской площади.
Киев 29 мая 2017, 16:37 (УРА-Информ)
Спортдир Олимпика: Нас обвиняют, а мы должны сидеть и соглашаться с этим? Спортдир Олимпика: Нас обвиняют, а мы должны сидеть и соглашаться с этим?
Спортивный директор Олимпика Алексей Антонов прокомментировал заявления главы Комитета ФФУ по этике и честной игре Франческо Баранки.
Футбол 29 мая 2017, 16:47 (football.ua)
Лободу после протестов в Одессе вывезли на катере Лободу после протестов в Одессе вывезли на катере
Организаторы несостоявшегося концерта певицы вернут деньги тем, кто купил билеты.
Шоу-бизнес 29 мая 2017, 16:55 (ter-a.com.ua)
Россияне перестали есть колбасу Россияне перестали есть колбасу
Примерно треть жителей России за последние три месяца вынуждены экономить на мясных продуктах, а также сыре и рыбе. К тому же из-за отсутствия ли...