Смертельное ДТП с кортежем Ярославского: исчезли важные доказательства

15 февраля 2022, 17:38 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В деле о смертельном ДТП с кортежем харьковского бизнесмена Александра Ярославского произошел неожиданный поворот. Из морга в Харькове исчезла одежда погибшего мужчины.

Об этом говорится в обращении министра внутренних дел Дениса Монастырского.

"Вчера стало известно, что из перечня вещественных доказательств в морге исчезла одежда погибшего человека. Также вчера по этому факту полицией немедленно проведено 11 неотложных обысков. Открыто уголовное производство по статье: "сокрытие доказательств". Очевидно, что кто-то очень не хочет нести ответственность за совершенное... Возвращайтесь как можно скорее, господин Ярославский, у нас есть к Вам много вопросов", — сказал Монастырский.

Как сообщили источники УП в правоохранительных органах, жертву ДТП с участием Ярославского кортежа переехали дважды.

Кроме этого собеседник утверждает, что бизнесмен был на месте происшествия.



Также, по данным УП, мужчина, "сдавшийся" правоохранителям как виновник ДТП, на момент дорожно-транспортного происшествия находился вдали от места происшествия.

В Нацполиции сообщили, что бизнесмена из-за возможной причастности к совершению ДТП вызвут на допрос после возвращения в Украину.

В пресс-службе компании Ярославского сообщили, что тот улетел в Лондон, чтобы побыть с семьей и до 19 февраля у него запланирован отдых, но не сообщили, когда бизнесмен вернется в Украину.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ