Компания "Red Bull" извинилась за дрифт на Софийской площади в Киеве

11 августа 2021, 10:19 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Компания "Red Bull", которая снимала на Софийской площади рекламу и повредила брусчатку экстремальным дрифтом автомобилей, извинилась на своей официальной странице Инстаграм, сообщает Бабель.

"Red Bull Украина" просит прощения у жителей Киева и городской власти за видеосъемку, что сегодня утром происходила на Софийской площади. К сожалению, случилось так, что мы не выполнили всех необходимых процедур. Это было упущением с нашей стороны и мы глубоко об этом сожалеем", - отметили в компании.

Также компания заверила, что оставит место проведения мероприятия убранным и в том же состоянии, которое было до начала съемки.

Отмечается, что восстановление Софийской площади сейчас продолжается.

"Мы сделаем все возможное, чтобы восстановить теплые отношения с городом, которые мы поддерживали на протяжении многих лет", - добавили в "Red Bull Украина".



Утром 10 августа в сети появились видео, на которых два гоночных автомобиля дрифтовали на Софийской площади. В СМИ писали, что это съемки рекламы для Red Bull.

Певица alyona alyona, которая была на съемках, рассказала в Instagram, что это был ролик с Шанаганом ко Дню Независимости Украины. По ее словам, представители Red Bull уверяли, что получили все необходимые разрешения.

Площадь сейчас отмывают от следов шин. Предварительный ущерб оценили в 50 тысяч гривен.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською