Поджог авто блогера, наркоконфеты и ССО: фото дня

29 июля 2021, 18:53 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий происшествий 29 июля.

Зеленский посетил полигон ССО на Житомирщине. В Киеве показали автобусы нового образца. Во Львове нашли "капсулу времени" в демонтированном памятнике.

Звезда киновселенной Marvel Бри Ларсон позировала в сауне. Эмили Ратаковски поразила откровенными фото. Джей Ло и Бен Аффлек устроили свидание на Капри. Украинская волейболистка Людмила Осачук выложила пикантные снимки.

В Черкасской области семья с ребенком погибла в ДТП. В Киеве сожгли автомобиль блогера Юлии Кошевой. В торговом центре Киева взорвался почтомат. В Ровно пропадал свет из-за пожара на трансформаторе.



В Турции из-за аномальной жары на западном и южном побережьях в течение двух дней продолжаются масштабные лесные пожары.

В Киеве задержан дилер с психотропными грибами в конфетах. В Польше поезд врезался в грузовик и сошел с рельсов, есть пострадавшие. В Дагестане на село обрушился мощный камнепад.

Старушка каратист и пастор ню модель: фото дня 28 июля Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ