Харьковская полиция выпроводила на родину освободившегося из колонии россиянина

28 мая 2021, 17:17 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

27 мая 46-летний гражданин Российской Федерации освободился из исправительной колонии, где с октября 2017 отбывал наказание за кражу личных вещей на территории Харьковской области. Оснований для пребывания на территории Украины у него не было.

Мужчину доставили в пункт пропуска «Гоптовка», где под сопровождением сотрудников миграционной полиции он покинул территорию нашего государства.

Мероприятия проводились сотрудниками Управлений миграционной полиции ГУНП в Харьковской области совместно с работниками Харьковского Главного управления государственной миграционной службы Украины.



"В отношении мужчины сотрудники ГУ ГМС Украины в Харьковской области составили протокол по ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях и приняли решение о принудительном выдворении мужчины в Российскую Федерацию с применением запрета на въезд на территорию нашего государства сроком на 3 года", - сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською