Полиция Киевщины задержала водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

09 марта 2020, 18:46 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Тело неизвестной обнаружил на проезжей части трассы Киев-Одесса, вблизи с. Юрковка, неравнодушный гражданин и сообщил в полицию.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Ставищенского отделения полиции, следственно-оперативная группа Следственного управления полиции в Киевской области, криминалисты.

Как сообщили правоохранители, полицейские установили личность погибшей - 33-летняя жительница Черкасской области. Ее тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

Во время осмотра места аварии работники полиции обнаружили обломки пластика и стекла, установили марку вероятного автомобиля, причастного к ДТП.

Для установления и задержания водителя-виновника на территории нескольких районов Киевской и соседней Черкасской области были ориентированы мобильные наряды полиции.



При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские разыскали автомобиль «Volkswagen Caravelle», причастный к смертельной аварии. Также задержали водителя, который подозревается в совершении ДТП. Им оказался 28-летний житель города Белая Церковь. Автомобиль в качестве вещественного доказательства помещен на специальную площадку.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства аварии, ведется следствие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ