Вниманию харьковчан! Будьте бдительны! Мерзавцы разбрасывают отраву для собак

06 февраля 2020, 18:07 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Харьковчане заявили о массовом отравлении собак, полиция проверяет эту информацию.

Об этом сообщает МГ Объектив.

«В нашем районе начали травить собак, пострадавшая лично моя собака, и умерло в районе около 10 собак», – говорится в сообщение.

«Происходит всё на Военведе, Восточный, и ближайших микрорайонах. Была вызвана полиция, написано заявление, но толку наверняка будет ноль. Людьми была замечена газель, вся в металле, и лишь с одним окошком, хотим найти мразей. Огромная просьба, может кто где видел номера, или есть фото или видео, напишите в директ, только так сможем найти их. Был звонок в центр поведения с животными, по сложившемся обстоятельствам, попал лично к начальнику по отлову собак. Отрицает, что был отлов, и говорит что отлавливают только гуманным способом (сачки, петли). Отрав у них нет, ничего нет, моя хата с краю, я ниче не знаю.

Ответа на вопрос был ли отлов по данному адресу – я так и не получил», – цитирует издание пострадавших харьковчан.

В отделе коммуникации ГУ ЧП Украины в Харьковской области, заявили, что в Индустриальный отдел полиции обратилась 63-летняя жительница района с сообщением о гибели ее собаки. «Заявление зарегистрировано в Едином учета отдела полиции, рассмотрением занимаются участковые офицеры полиции», – говорится в сообщении.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ