В связи с непогодой затруднено движение транспорта в некоторых регионах страны

26 декабря 2018, 00:14 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Сегодня, 25 декабря, в некоторых регионах страны наблюдается сильный снегопад и метель. В связи с ухудшением погодных условий на отдельных дорогах затруднено движение транспортных средств.

Полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения и оказывают помощь его участникам.

Как уточнили в Нацполиции, вследствие непогоды, затруднено движение на некоторых участках автодорог Полтавской области. В частности, на трассе Киев-Харьков вблизи села Решетиловка, а также на спуске и подъеме села Мачухи на автодороге Сумы-Полтава-Александрия.

Также затруднено движение автодорогами Черкасской области.

На Николаевщине из-за снежных переметов затруднено движение грузового транспорта на автодороге Кишинев-Платонов.

В Сумском районе осложнения на автодороге Батурин-Конотоп-Глухов. По состоянию на 17:00 со стороны г. Сумы дорога расчищена.

Определенные осложнения в движении присутствуют также на автодорогах Кировоградской области.



Полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения и оказывают помощь его участникам. В места осложнений движения направлена тяжелая техника для расчистки проезжей части.

В связи с ситуацией на автодорогах полиция рекомендует воздержаться от дальних поездок "В случае если вы уже отправились в путь - будьте осмотрительными и заранее выбирайте маршрут, учитывая погодные условия и дорожную обстановку на дорогах страны", - говорится в сообщении НПУ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ