В Одессе две девушки ранили ножом иностранца и обокрали его

08 сентября 2018, 12:39 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Злоумышленницы, используя средства слезоточивого действия, нанесли 69-летнему мужчине ножевые ранения и завладели его ценным имуществом и деньгами, сообщили в Приморском отделении полиции Жертвой злоумышленниц стал гражданин одной из европейских стран, с которым девушки познакомились на улице города. Интурист пригласил своих новых знакомых в квартиру, где юные правонарушителя и решили получить «легких денег». Чтобы ослабить бдительность мужчины, девушки сначала применили газовый баллончик, после чего ножом нанесли мужчине телесные повреждения. У пострадавшего девушки забрали два телефона, ноутбук и денежные средства.



Сотрудники отдела криминальной полиции Приморского отдела полиции в городе Одессе в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение и задержали двух жительниц Одессы возрастом 22 и 14 лет, подозреваемых в совершении преступления. У правонарушительниц были изъяты вещественные доказательства - похищенные вещи.

По данному факту проводится досудебное расследование в рамках уголовного производства по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время одной из нападающих задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ