В Черновцах ночью горела школа

22 декабря 2017, 13:55 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

На улице Южно-Кольцевой загорелась школа. К счастью, никто во время пожара не пострадал.

Как сообщил городской голова Черновцов Алексей Каспрук, сотрудники школы около шести часов утра вызвали спасателей, которые оперативно потушили огонь в помещении. Горел класс на втором этаже общеобразовательной школы №11. Тут делали ремонт.

В результате возгорания огонь уничтожил школьные принадлежности, стены, часть пола и мебель. В общей сложности выгорел один класс и коридор, - рассказал он.

По его словам, по предварительным данным, пожар мог возникнуть из-за находившихся в помещении электрических принадлежностей, либо из-за техники, которую здесь оставили ремонтники.



Городские власти уже дали поручение немедленно начать ремонтные работы, восстановить все в классах, включая мебель, - пояснил Каспрук, добавив что детей из младших классов досрочно отправили на каникулы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, ночью 22 декабря на улице Базина в городе Ровно горели два автомобиля. Согласно предварительным данным - на месте происшествия полицейские установили, что неизвестный попал во двор частного хозяйства и поджег автомобиль "Ford Fiesta", который принадлежит 39-летней жительнице города Ровно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ