В ДТП на МКАД погиб молодой актер

27 сентября 2017, 12:42 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Крупное ДТП, случившееся утром 27 сентября на МКАД, унесло жизнь 18-летнего актера Егора Клинаева. Он остановился, чтобы оказать помощь пострадавшим, и стал жертвой наезда. Как сообщает «МК», молодой человек ехал на автомобиле «Тойота Марк-2». Увидев в районе 24-го км аварию, где в крайне пятой полосе столкнулись три машины, он остановился, чтобы узнать, не нужна ли помощь пострадавшим. Клинаев припарковал свой автомобиль в той же пятой полосе же пятой полосе. На тот момент авария с участием автомобилей ВАЗ 2110, «Газель» и «Шкода Октавия» еще относилась к разряду мелких, так как в ней не было пострадавших. Машины стояли с включенными аварийками, хотя специального знака аварийной остановки никто не выставил. Не заметивший ДТП водитель другой иномарки «Хонда Аккорд» сначала сбил трех стоявших на дороге водителей, в числе которых и был Клинаев. Потом «Хонда»  протаранила «Шкоду Октавию», отбросив ее в третью полосу.

В результате произошло столкновение со следовавшей в этом ряду «Тойотой».

После этого, в результате неконтролируемого движения «Хонда Аккорд» наехала на остановившиеся «Дэу Нексия» и «Тойоту Марк-2». Молодой актер скончался на месте ДТП. Госпитализированы двое пострадавших, водитель «Газели» и водитель ВАЗ – 2110.

Егор Клинаев в детстве выступал в группе «Непоседы», снялся в 8 картинах, в апреле сыграл нового героя в третьем сезоне сериала «Физрук».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ