Новый удар по России: международник рассказал, что предпримет Трамп

30 марта 2017, 03:02 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Пока администрация президента США Дональда Трампа не пойдет на новый санкционный удар по России, несмотря на инициативу ряда американских сенаторов.

Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал эксперт-международник Украинского института анализа и менеджмента политики Владимир Воля.

"Расширения санкций, скорее всего, пока не будет. Штаты совсем недавно ввели новые ограничения из-за того, что российские организации нарушили национальное законодательство США о нераспространении оружия массового поражения в отношении Ирана, КНДР и Сирии. Поэтому в ближайшее время Вашингтон не пойдет на дальнейшее расширение ограничений. Вопрос будет дискутироваться", – отметил Воля.

По его словам, также сомнительно, что администрация Трампа согласится реализовать инициативу, исходящую не от нее.

"С февраля администрация Трампа удерживает инициативу.

Предлагает она, а остальные реагируют. Есть вероятность, что администрация не согласится реализовать инициативу, исходящую не от нее. Да и "смычка" демократов и республиканцев может раздражать Трампа", – подытожил международник.

Как сообщал "Обозреватель",  ранее верховный главнокомандующий сил НАТО в Европе генерал Кертис Скапарротти выступил за предоставление Украине летального оружия.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ