В Кремле придумали, кого обвинить в срыве строительства Керченского моста

27 декабря 2016, 00:23 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Москва уже не ищет объяснения, чтобы оправдать срыв строительства моста в Крым. Мост, оказывается, строится по графику, но, вот беда – сорван график строительства домов для лиц, отселенных из санитарно-защитной зоны Крыма. Оказывается и газопровод на Крым, Москва уже протянула, но газа Крым не увидит, потому что в Крыму сорвано строительство Севастопольской и Симферопольской ТЭЦ. Так вина Кремля в массовых растратах – и на домах, и на ТЭЦ падает на товарища Аксенова, который «нефтяные деньги» растратил, а результата не видно. Об этом на своей странице в Facebook пишет блогер Дмитрий Вовнянко.

По его словам, не зря в последнее время Крым «захлебнулся» в арестах чиновников, обвиняемых в растрате бюджетных средств РФ.

Арестованы заместители керчинского мэра Богдан Жорняк и Олег Шевченко. За решеткой – мэр Феодосии Дмитрий Щепетков и его заместитель Макар Макаров. На взятке пойман заместитель прокурора Феодосии. Где-то на соседних нарах чалиться глава керченской горадминистрации Сергей Писарев.

«Кто-то верит, что в Крыму, где это все делается, Аксенов – ни при делах? Похоже – не верят уже даже в Кремле и начинают готовить почву для посадки «Гоблина», - считает Дмитрий Вовнянко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ