Какие услуги предоставляют охранные агентства

05 июля 2018, 08:12 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Охранная деятельность очень специфична и разнообразна, поэтому компании, предоставляющие такие услуги, предлагают большой набор услуг. Их количество может достигать нескольких десятков, что часто вводит клиентов в ступор от растерянности.

  Решив воспользоваться услугами охранной компании, стоит изучить особенности, специфику и стоимость каждой из них. Так вы сэкономите не только время в процессе сотрудничества, но и собственные деньги, оплатив лишь необходимые виду услуг.

  Сферы предоставления услуг   Физические лица. Сопровождение публичных лиц, членов семьи, политиков или любого желающего, беспокоящегося о собственной безопасности. Полноценная защита от нападающих, включая ситуации с применением огнестрельного и холодного оружия.

Недвижимость. Охрана частных домов и квартир, коммерческих и промышленных объектов, требующих профессиональной охраны.

Транспорт. Контроль передвижения автомобиля при помощи спутникового и сотового слежения. Внедрение средств противоугонной защиты и дистанционного управления автомобилем.

Спортивные объекты. Стадионы, спортивные комплексы или небольшие спортзалы, являющиеся возможными точками возникновения конфликтов.

Строительство. Организация, внедрение и обеспечение защиты товарно-материальных ценностей, защита от грабежа и контрольно-пропускной режим.

Места скопления людей. Обеспечение безопасной ситуации во время проведения фестивалей, спортивных событий или празднований. Контроль и пресечение вспышек агрессии и вандализма.

Видеонаблюдение. Защита и контроль ситуации на заданной территории при помощи современных систем наблюдения, и патрулирования территории.

Группы быстрого реагирования. Выезд групп реагирования на контролируемые объекты для пресечения неправомерных действий по отношению здоровья клиента или собственности.

  Особенности услуг охраны   Действия каждого охранника координирует договор, составляемый перед началом сотрудничества. Это позволяет избежать спорных ситуаций, а также повысить эффективность работы каждого члена группы. Услуги охраны, патрулирования или видеонаблюдения могут предоставляться по отдельности, или в виде максимально эффективных комплексных решений.

  Эффективность такого подхода полностью оправдана, поскольку устранение брешей и изъянов в защите объекта позволяет не просто предотвратить, но и исключить возможность возникновения таких ситуаций.

Алгоритм работы с охраняемым объектом после заказа услуг:

  Обсуждение условий сотрудничества. В процессе переговоров обсуждаются рабочие и финансовые вопросы, что позволяет объективно взглянуть на ситуацию.

Посещение объекта. Закончив обсуждение, выполняется обход периметра и дополнительное внесение изменений в документы.

Сбор и анализ информации. Набор необходимых данных используется для выявления слабых сторон существующей защитной системы, поиска решений для их устранения.

Рассмотрение и внесение изменений в предварительную версию проекта. После разработки первой версии проекта, проводится повторное обсуждение с владельцем, позволяющее найти недостатки и изъяны и недочеты.

Внедрение конечной системы защиты на конкретном объекте.

Утвердив рабочий вариант проекта, начинается процесс внедрения охранной системы на реальном объекте установка ограждений, монтаж пропускного пункта или системы видеонаблюдения.

  Охрана жилых зданий или общественных объектов имеет множество специфических аспектов, поэтому изучив разновидности услуг охраны и их особенности, вы сможете объективной рассмотреть все варианты и найти наиболее подходящий.

  Статья подготовлена компанией druzhina1.ru     ФОТО предоставлено druzhina1.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ