Экс-сотрудник ФСБ подсказал, как отучить путинских "журналистов" врать об Украине

30 мая 2015, 09:49 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Россия будет всеми доступными средствами поддерживать вялотекущий конфликт на Донбассе. Об этом в ходе пресс-конференции заявил бывший сотрудник ФСБ РФ Илья Богданов, сообщает корреспондент портала «Главное».

«Я уже год служу на стороне Украины, поэтому о последних планах Путина не могу сказать точно. Но могу сказать одно - конфликт затянется надолго. Для Путина жизненно важно, чтобы война продолжалась», - сказал Богданов.

Он добавил, что не верит в добрую волю сепаратистов соблюдать условия Минских соглашений и желание прекратить огонь.

«Кремлю надо поддерживать этот конфликт, поэтому отводить вооружение никто не собирается. Посмотрите на нынешнюю ситуацию на фронте: такого ада, как раньше, там уже нет, но обстрелы-то не прекратились. Причем обстрелы ежедневно приводят к гибели небольшого количества людей. Вроде бы война есть, а вроде бы и нет», - констатировал он.

Москва продлевает боевые действия, чтобы не обустраивать быт местного населения.

«Если война прекратится, то Москве придется заняться внутренними проблемами на оккупированных территориях. А их решить никто не может априори, так что на Донбасс еще долго будет ехать российский «революционный класс», чтобы самоликвидироваться. Все будет литься на путинскую мельницу», - прогнозирует экс-сотрудник ФСБ.

Также он отметил, что Россия ведет диверсионно-подрывную деятельность и в самой Украине, в частности в Одессе и Харькове.

«Украина такую деятельность в России не ведет. И для меня это большое открытие.

Здесь даже такого подразделения нет. Здесь такие спецслужбы… «рога да копыта». А Украине стоило бы серьезно заняться работой своих спецслужб на территории России. Бороться стоит с путинским режимом. Причем, начать стоит с журналистов, чтобы они боялись врать об Украине. И их  вовсе необязательно запугивать. Они же только внутри России делают вид, что ненавидят Запад, а сами как раз на этот Запад едут отдыхать. Ваша спецслужба вполне могла бы сделать их невыездными», - посоветовал Богданов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ