Венус Уильямс не нарушала правила перед смертельным ДТП - полиция

09 июля 2017, 01:47 | Украина
фото с GIGAMIR
Размер текста:

Полиция Флориды после изучения видеозаписи ДТП с участием американской теннисистки Венус Уильямс, в котором погиб человек, заявила, что спортсменка не нарушала правила дорожного движения, когда выехала на перекресток, сообщает Рейтер. Трагедия произошла 9 июня в Палм-Бич-Гарденс (Флорида). На одном из перекрестков города 37-летняя Уильямс на внедорожнике столкнулась с другим автомобилем. В результате ДТП серьезные ранения получил пассажир второй машины 78-летний Джером Барсон, который спустя две недели скончался в больнице. Родственники погибшего подали на теннисистку в суд.

Изначально в отчете полиции виновницей аварии была названа Уильямс, не уступившая дорогу. Позднее адвокат теннисистки заявил, что ДТП произошло в результате несчастного случая, и что власти не ставят Уильямс в вину нарушение правил дорожного движения. В заявлении департамента полиции Палм-Бич-Гарденс говорится, что, по данным видеозаписи, Уильямс действовала по правилам при въезде на перекресток перед аварией.

Автомобиль, не вовлеченный в столкновение, заставил Уильямс прекратить движение и задержаться на перекрестке, а когда изменился сигнал светофора, автомобиль, управляемый женой погибшего Джерома Барсона Линдой столкнулся с внедорожником Уильямс. В полиции сообщили, что еще не пришли к окончательным выводам относительно виновника инцидента. Напомним, несмотря на смертельное ДТП Венус Уильямс продолжает выступления на Уимблдоне, прокомментировав инцидент: "Мое сердце разбито". Напомним, несмотря на смертельное ДТП Венус Уильямс продолжает выступления на Уимблдоне, прокомментировав инцидент: "Мое сердце разбито".

Оригинал статьи: Венус Уильямс не нарушала правила перед смертельным ДТП - полиция

По материалам: Сегодня



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ