Чередниченко написал очередную книгу о Януковиче

12 березня 2013, 16:26 | Бізнес | Оригінал статті
flickr.com
Розмір тексту:

Книгу под названием «Виктор Янукович» написал Владимир Чередниченко, который два года назад уже написал подобный опус Как пишет публицист Сергей Руденко в своей авторской колонке на «Буквоїді», автором книги под незатейливым названием «Виктор Янукович» стал Владимир Чередниченко, который уже «отметился» подобным по духу произведением «Национальная идея» в 2010-м.

Новый труд состоит как из отдельных эпизодов предыдущей работы, так и из новых: всего 47 историй на 250 страницах. Вместо предисловия автор напоминает пророчество священника из Никольской церкви Зосимы, который якобы предсказал тогда еще руководителю автопредприятия и губернаторство, и премьерство, и президентство.



В отличие от «Национальной идеи» в «Викторе Януковиче» автор уже не вспоминает ни о дворянских корнях нынешнего главы государства, ни о «сословии», его окружающего - Левочкина, Акимову и других. Зато есть история о президенте-охотнике, президенте правителе (суровом) и так далее.

Среди прочих героев – предстающий в образе чуть ли не лирического героя харьковский губернатор Михаил Добкин, российский премьер Дмитрий Медведев, второй президент Украины Леонид Кучма, экс-вице-премьер Сергей Тигипко и прочие чиновники. Кроме того, присутствуют в книге и мировые лидеры: Барак Обама, Ангела Меркель, Ху Цзиньтао, на фоне которых президент Украины подается как личность, к которой прислушивается мир.

Первоисчтоник: bukvoid.com.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь