Сервис OnlyFans временно приостановил выплаты создателям из России

22 апреля 2022, 14:01 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Сервис подписки на контент для взрослых OnlyFans заявил о том, что «временно приостанавливает» поддержку российских аккаунтов и выплаты создателям из России, сообщает The Verge.

До этого платформа разрешала создателям из России вести аккаунты и получать выплаты, несмотря на экономические санкции, наложенные против страны-агрессора. В феврале издание Rolling Stone сообщило, что создатели Russian OnlyFans ненадолго лишились доступа к своим аккаунтам без предупреждения. Вскоре после этого OnlyFans заявила, что восстановила доступ и что «учетные записи будут иметь полную функциональность, пока у нас будут способы оплаты для их поддержки».

[see_also ids="492976"]

Вместе с тем, теперь платформа заявила о том, что приостанавливает возможность получать выплаты для аккаунтов из России.

В заявлении сервиса говорится о том, что он «изучил несколько вариантов продолжения предоставления наших услуг создателям, которые пострадали от российско-украинской войны», но «дальнейшее ужесточение ограничений на платежи в Россию и из России» мешают ему обслуживать российские аккаунты.

Издание отмечает, что неизвестно, каким образом компании до этого удавалось поддерживать работу учетных записей из России, а также то, что изменится теперь.

Ранее стало известно, что компания Marvel с лета прекращает продажу своих комиксов в России, а также отзывает лицензии на их издательство в стране-агрессоре.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ