Кардиологом назван один из самых простых способов улучшить здоровье сердца

05 августа 2022, 22:25 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Кардиологом назван один из самых простых способов улучшить здоровье сердца В числе способов, помогающих улучшить здоровье сердца и предотвратить его заболевания, включая инфаркт, одним из один из самых простых и приятных врачом называется сон.

В интервью кардиолога Шаисты Малик журналу ETNT были названы способы, помогающие избежать проблем с сердцем и улучшить состояние важнейшего органа тела. Говоря о том, почему профилактика сердечных заболеваний крайне важна, врач заметила:

«почти 50 процентов людей внезапно умирают от сердечного приступа без каких-либо предшествующих ему симптомов».

Одним из самых простых способов улучшить здоровье сердца, названных кардиологом, является сон. Доктор Малик рекомендует с этой целью соблюдать гигиену сна. Эксперт пояснила: укладывание в постель и пробуждение должны происходить в одно время, в спальне должно быть темно и тихо.



Назван один из самых простых способов стать стройнее «Согласно данным исследований, люди, которые регулярно не высыпаются, подвержены риску развития ожирения, сердечно-сосудистых недугов, гипертонии, диабета и депрессии. Лучшей профилактикой этих заболеваний является сон», - сказала доктор Малик.

Другим эффективным и доступным способом защитить себя от сердечных проблем является уменьшение стресса – этого позволяют добиться спорт, пешие прогулки на природе.

Назван один из самых простых способов снизить повышенное давление https://www. medikforum.ru   Ключевые слова:

По материалам: medikforum.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською