«Очищение, дыхание и осанка»: три шага к оздоровлению от доктора Неумывакина

05 октября 2021, 01:15 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Доктор медицинских наук Иван Павлович Неумывакин неоднократно говорил, что человеческое тело состоит из энергии и исцелять его нужно в первую очередь на энергетическом уровне, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net «Органы состоят из клеток, клетки состоят из ядра и электронов, ядро состоит из нуклонов, а нуклоны — из кварков, это сгустки энергии», — пояснил Неумывакин в своем интервью в 1991 году.

Иван Павлович часто приводил слова коллеги-академика Анохина, который уверял, что естественная защита нашего организма всегда в 8-10 раз превышает любое негативное воздействие извне. Необходимо только очистить тело и запустить его работу.

Неумывакин нашел три способа наполнять организм живительной энергией:

улучшение работы пищеварительного тракта, правильное дыхание и здоровье позвоночника.

Он советовал не есть одновременно белковую (мясо, бульоны, баклажаны, рыба, яйца, орехи, грибы) и углеводную пищу (хлеб, картофель, сахар, варенье, крупы), потому что для их переваривания нужны разные ферменты и разная длительность времени. Не рекомендовал он и пить молоко взрослым людям.

Если же есть разные типы пищи вместе, то не переработанные белки оседают на стенках кишечника, вызывают гниение и заболевания, объяснял Неумывакин.

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ