Взрыв цвета: 7 стильных идей неонового маникюра для лета 2021

23 июля 2021, 21:28 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Взрыв цвета: 7 стильных идей неонового маникюра для лета 2021 Летом душа просит чего-то невероятно яркого, сочного, красочного и атмосферного. В дизайне маникюра нам также хочется выбирать самые яркие оттенки и сумасшедшие цветовые комбинации, которые будут зажигать нас волшебным настроением и создавать колоритный летний образ.

Для тех, кому наскучила классика, в лето снова ворвалась тенденция на сверхяркие неоновые цвета. Дизайн в неоновых тонах идеален для лета, так как во время долгожданного отпуска можно не переживать о дресс-коде на работе и как угодно экспериментировать с оттенками. Неоновый маникюр представляет собой настоящую эйфорию цвета, поэтому он будет производить неизгладимое впечатление даже в однотонном исполнении.

Однако это совсем не значит, что следует избегать различных вариантов декора, которые нейл-мастера предлагают в изобилии. В этой статье — самые стильные варианты неонового маникюра, которые взорвут твое лето.

Освежающая мята Неоновый френч Матовый Арбузная мякоть Цветовая эйфория Неоновая абстракция Цветовая графика https://www.cosmo.com.ua/  Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською