Контурная пластика гиалуроновой кислотой

15 ноября 2019, 16:05 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Восстановить четкий контур лица, избавиться от возрастных и мимических морщин, а также сделать кожу более ровной и гладкой вы можете без хирургического вмешательства, воспользовавшись инъекционной косметологической процедурой – контурной пластикой гиалуроновой кислотой. Подробнее о её показаниях и противопоказаниях расскажут специалисты ведущего медицинского центра ROSH в Москве.

   Показания и противопоказания

Чаще всего контурную пластику выбирают для изменения формы губ, придания им симметричности, дополнительного объема, привлекательности и эффекта чувственности. Среди основных преимуществ данной процедуры: нетравматичность, безопасность и быстрый эффект, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Гиалуроновая кислота не вызывает аллергических реакций и абсолютно совместима с кожей. Через некоторое время она полностью выводится из организма, не скапливаясь в мягких тканях. Именно поэтому объект препарата определяется косметологом индивидуально.

Показания:

¦гравитационный птоз,

¦нечеткость линий лица,

¦неровный рельеф кожи,

¦возрастные изменения,

¦несимметричные губы,

¦выраженные носогубные складки.

Противопоказания:

¦беременность и период лактации,

¦онкология,

¦инфекционные заболевания в фазе обострения,

¦дерматологические заболевания,

¦нарушения свертываемости крови,

¦герпес,

¦гепатит,

¦эпилепсия.

Как проходит контурная пластика?

Результат контурной пластики гиалуроновой кислотой зависит от того, в какую именно область и какой объем препарата вводится. Чтобы добиться желаемого результата, обычно достаточно одной процедуры. В последующем его можно подкорректировать (например, добавить еще больший объем). Действие гиалуроновой кислоты сохраняется до 6-12 месяцев.

Этапы контурной пластики:

¦тщательное очищение кожи,

¦нанесение анестезирующего крема,

¦введение филлеров на определенную глубину,

¦нанесение успокаивающего крема.



После сеанса может возникнуть небольшая отечность, которая постепенно уменьшается и проходит совсем в течение 24-48 часов. Реабилитационный период как таковой отсутствует, достаточно не использовать первые 7-10 дней жесткие скрабы и пилинги.

Контурную пластику гиалуроновой кислотой можно комбинировать с процедурами по подтяжке кожи лица, блефаропластикой и введением ботулотоксина. Перед процедурой рекомендуется подробнее уточнить о противопоказаниях у косметолога.

med-heal.ru

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ