Главные секреты стройности Кейт Миддлтон

04 августа 2019, 00:19 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Хорошая новость для девушек, которые не раз задавались вопросом, как Кейт Миддлтон постоянно удается оставаться в хорошей форме: в интервью Delish.com шеф-повар королевского Кенсингтонского дворца Кэролайн Робб наконец-то раскрыла секреты герцогини.

Секреты стройности Кейт Миддлтон День Кейт неизменно начинается с зеленого смузи с шпинатом, кориандром, капустой, салатом ромэн и, главное, спирулиной. Эта чудо-водоросль выводит из организма токсины и ускоряет метаболизм. В течении дня герцогиня позволяет себе все, что пожелает, но следит за тем, чтобы порции были небольшими.



Фигура Кейт Миддлтон Если же Кейт все же начинают волновать лишние килограммы, она переходит на сыроедение – завтрак при этом остается неизменным, а вместо любимых блюд в рационе герцогини появляются свежие фрукты и овощные салаты. Также в этот период Кейт полностью отказывается от сахара, заменяя его миндальным молоком. Кэролайн отметила также силу воли герцогини Кембриджской, которая помогает ей придерживаться системы и добиваться желаемых результатов.

.cosmo.

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською