Свадебная укладка волос: внимание на аксессуары

28 февраля 2019, 17:46 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Если вы уже назначили дату свадьбы, самое время заняться ее подготовкой. Выбор свадебного платья – безусловно, самая важная задача невесты, но она не единственная. Необходимо также подумать какой будет свадебная укладка волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности и аксессуары.

Из чего можно выбирать Судя по предложениям свадебных стилистов, прически могут быть разными: собранные волосы, короткие волосы, с челкой, локоны. Сотни вариантов пучков, украшенных белым кружевомКружева: ажурная романтика и нежная сексуальность. Для тех, кто предпочитает простоту, рекомендуется пучок с эффектом мокрых волос или эффектом растрепанности. Полупучки украшены красивыми аксессуарами или цветочными веночками.

  Не говоря уже о разнообразии кос: широкие, тонкие, в виде пучка или венка. Неимоверно огромный выбор. В конце концов, вы можете остановиться на винтажной, классической, оригинальной укладке. Вы можете выбрать подходящий для себя вариант в соответствии со стилем платья и украшений.

  Стиль и аксессуары Стиль прически полностью зависит от выбора аксессуаров.

Цветы и жемчуг прекрасно сочетаются с романтическим пучкомПучок – любимая прическа знаменитостей или распущенными волосами. Что касается диадемы или других подобных украшений, они лучше сочетаются с более традиционным вариантом пучка.

Каждой длине волос свои аксессуары. Короткие волосы не исключение. Для невест с короткой стрижкой подходят заколки и ободки. Главное, не переусердствовать с их количеством.

Свадебные аксессуары чаще всего белого или бежевого цвета, поэтому они очень хорошо сочетаются с любым цветом волос.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ