Обновляем гардероб: 5 модных способов приблизить приход весны

20 февраля 2019, 10:31 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Мы, девочки, знаем, как создать себе весеннее настроение – освежить стрижку, обуть самые удобные кроссовки и вместе с подругой отправиться на шопинг! Сегодня мы расскажем тебе, на какие вещи во время последнего стоит потратиться, чтобы встретить весну во всеоружии и не прогадать. Самые трендовые вещи и нужные обновки уже в нашей подборке. Смотри, вдохновляйся и добавляй в wish-list. И запомни – без тех новых лодочек весна так и не придет!

Самое модное пальто Весна не наступит, пока ты не избавишься от пуховика и не наденешь то самое идеальное пальто. В этом сезоне в тренде модели всех оттенков коричневого, пальто в мужском стиле и чуть оверсайз, а также модели из цветной кожи. Есть из чего выбрать!

    Новые джинсы Джинсы стали по-настоящему неотъемлемой частью нашего гардероба. Поэтому их, как и туфель, много не бывает! Если ты еще этого не сделала, советуем примерить мом-джинсы, модели прямого кроя и с завышенной талией – они идут практически всем. Также последние Недели моды вернули к жизни джинсы-варенки и велосипедки – если нравится этот тренд, советуем на него решиться.

  Цветочное платье Весна – это цветы. В душе, в вазе на рабочем столе и на твоем платье. Цветочный принт не теряет актуальности уже который сезон. Поэтому выбирая такое платье, обращай внимание не на сам принт, а на фасон. В тренде модели на пуговицах, с квадратными декольте и пышными рукавами. Такое платье добавит тебе женственности, легкости и по-настоящему весеннего настроения.

    Яркий свитшот Пора добавить цвета! Тем более, что в моде сейчас неоновые сочные оттенки. Обрати внимание на базовые вещи кислотных цветов: неоновый лонгслив, худи или свитшот цвета фуксии сделают тебя самой яркой девочкой этой весной.

Чтобы немного “успокоить” этот тренд, сочетай подобные вещи с одеждой в спокойных оттенках – с бежевым тренчем или черными кюлотами.

    Трендовая обувь Позволь шопоголику внутри тебя разгуляться и купить хоть и не практичную, но такую желанную пару трендовых туфель или ботильонов. Экспериментируй с принтами и модными моделями – примерь леопардовые лодочки или туфли цвета металлик, ботильоны самых ярких оттенков или с питоновым принтом, а также стильные казаки. В такой паре тебе и горы по колено!

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ