Лечение героиновой зависимости

21 сентября 2018, 00:39 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Героин – это один из самых страшных наркотиков, который очень быстро вызывает зависимость и разрушает органы. Героиновый наркоман доводит себя до летального исхода за несколько лет, теряя адекватное восприятие мира. Для такого зависимого единственно важным становится только одно – поиск очередной дозы героина . Поэтому лечение от героиновой зависимости возможно только в том случае, если человеку будет помогать команда опытных специалистов, которые предоставят комплексное лечение и пошаговою реабилитацию.

Героиновая зависимость: симптомы и признаки Очень часто люди не знают, что рядом с ними живет героиновый наркоман. Поэтому важно помнить о симптомах, выявляющих героиновую зависимость :

расширенные или суженые зрачки, которые не реагируют на свет;

озноб, потливость, насморк;

эйфория, блеск в глазах;

отсутствие аппетита, нарушение режима сна;

постоянные перепады настроения.

На более поздних стадиях героиновой зависимости люди становятся пассивными, их уже ничего не интересует, кроме дозы героина.

Поскольку от героина люди умирают намного быстрее, чем от других веществ, важно вовремя начать лечение, чтобы не упустить момент, когда будет пройдена точка невозврата и начнут отказывать органы.

Лечение героиновой зависимости в клинике Человек, который подсел на героин , не может самостоятельно избавиться от зависимости, даже если все осознает и сильно этого хочет. Дело в том, что при отказе от героина начинаются очень сильные героиновые ломки, которые невозможно выдержать без применения специальных фармакологических веществ. Поэтому необходимо лечение , включающее использование медицинских препаратов, облегчающих абстинентный синдром и поддерживающих функционирование организма.

В нашу клинику обращаются люди из Киева, Киевской области, других городов Украины. Для каждого пациента с зависимостью от героина мы разрабатываем индивидуальную программу лечения, которая помогает не только освободить организм от токсинов и блокировать поступление героина в клетки мозга, но и обеспечить психологическую реабилитацию.

После того как у человека заканчивается ломка и он начинает трезвую жизнь, зависимым от героина очень сложно побороть депрессию, возникшую из-за чувства вины перед собой и своими близкими. Поэтому лечение обязательно должно включать работу с опытными психологами и психиатрами, которые найдут причину зависимости и помогут глянуть на мир совершенно с другого ракурса.

Во время лечения врачи помогают сформировать позитивное отношение в жизни, наладить социальные контакты с новыми людьми и разорвать общение с теми, кто употреблял героин вместе с пациентом.



В отличие от реабилитационных центров, в нашей клинике работают лучшие специалисты, которые прекрасно понимают, что от героиновой зависимости нельзя избавиться только посредством разговоров и труда. Это очень сложный путь, требующий качественного медикаментозного лечения и психологической поддержки. Поэтому с зависимыми от героина работают лучшие врачи, которые никогда не сдаются, используют новейшие методики и помогают не только пройти реабилитацию, но и покончить с героиновой зависимостью раз и навсегда.

информация с сайта : Клиника Асана Кадырова




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ