Диета с эффектом лифтинга

06 июня 2017, 01:11 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Диета Перриконе способствует не только снижению веса, но и очищению кожи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Мы привыкли считать, что любая диета - если она, конечно, эффективна, помимо снижения веса влечет за собою неприятные последствия в виде ухудшения состояния кожи. Вот если бы можно было худеть, и при этом еще и освежать и омолаживать кожу! Идея отличная, а еще лучше то, что воплотить ее легко и просто с помощью специальной диеты американского дерматолога Николаса Перриконе.

  Диета с эффектом лифтинга - это система похудения, которая способствует очищению кожи, насыщает ее влагой и разглаживает. Основу диеты составляют продукты, содержащие правильные углеводы, нежирные белки и жирные кислоты - эти три составляющие должны обязательно присутствовать в любом приеме пищи:

    жирные кислоты в избытке содержатся в рыбе, поэтому перед началом диеты необходимо запастись свежим лососем или семгой (их нужно запекать в духовке, готовить на гриле или варить), а оливковое масло и орехи составят компанию рыбе в диетическом рационе;

  нежирные белки вводим в рацион в виде мяса курицы, грудки индейки, яичных белков - все исключительно в отварном виде без соли;

  полезные углеводы находятся в овощах, которые не содержат крахмала (спаржа, брокколи, шпинат, листовая капуста, помидоры, огурцы, баклажан), фруктах (цитрусовые, киви, персик, груша, яблоко, слива, дыня) и ягодах (свежие или замороженные).

    Рацион диеты включает довольно много вкусных продуктов, а последний прием пищи приходится аккурат перед сном - так что сны с гастрономической тематикой при такой диете не грозят. В небольших количествах можно есть нежирные молочные продукты и обязательно выпивать много воды - минеральной или обычной.

  Конечно же, существует и список под названием Запрещено, и туда следует внести жирное мясо, изделия из муки и зерна, сладости и алкоголь, крахмальные овощи, сухофрукты, маринады и соленья, виноград и манго.

  Изучим меню

Диета Перриконе рассчитана на 28 дней, но есть и короткий тренировочный курс - он состоит из 3 дней и позволяет провести эксперимент на предмет совместимости диеты с твоим организмом. Вот примерное меню одного дня диеты:

    на завтрак готовим 200 г рыбы, 4 ст. л. овсянки, 100 г ягод;

  на обед можно съесть салат из огурцов и помидоров, 150 г рыбы или куриного мяса и немного фруктов, или, к примеру, в салат из овощей добавить креветки и немного курицы, заправив все каплей оливкового масла и соком лимона;



  ужин тоже обязательно включает рыбу или мясо курицы - около 150 г, 150 г йогурта, 4 грецких ореха и пол-яблока.

    Перед каждым приемом пищи нужно выпивать 300 мл воды - это аксиома диеты Перриконе. Перекусы разрешаются (и даже перед сном, как и обещалось), но они должны быть лаконичными и состоять из продуктов из списка можно.

  Если 3 дня на такой диете пройдут незаметно и вполне сытно, тогда можно рискнуть подсесть на эту систему серьезней - тогда прилив сил, красива кожа и минус лишние килограммы обязательно тебя порадуют health. sumy.ua

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ