Архив новостей 

новости за: 6 июля 2017 в рубрике:  

Российские хирурги пересадили трахею, которая окончательно сформируется уже в теле пациентки

Трансплантацию выполнила бригада сотрудников Российского научного центра хирургии имени Петровского (РНЦХ) под руководством профессора Владимира Паршина.
Здоровье 06 июля 2017, 23:46 (NeBoley.com.ua)

Жвачка: лекарство от нервов Жвачка: лекарство от нервов
Постоянное жевание способствует избавлению от мышечного напряжения и стресса. С 1939 года жвачка даже входит в паек солдат американской армии.
Здоровье 06 июля 2017, 21:34 (NeBoley.com.ua)
Курильщикам труднее отказаться от сигарет с ментолом Курильщикам труднее отказаться от сигарет с ментолом
Сигареты с ментолом могут затруднить попытку бросить курить, особенно среди молодых людей, обнаружили специалисты Пенсильванского университета /С...
Здоровье 06 июля 2017, 19:06 (NeBoley.com.ua)
Чай и кофе уменьшают риск рака почки Чай и кофе уменьшают риск рака почки
Ученые из Медицинской школы Гарвардского университета утверждают, что любители чая и кофе заболевают раком почки несколько реже, чем те, кто потр...
Здоровье 06 июля 2017, 19:44 (e-news.com.ua)
Чай в бутылках опасен для почек Чай в бутылках опасен для почек
Употребление готового чая, расфасованного в бутылки, чревато образованием камней в почках.
Здоровье 06 июля 2017, 20:30 (NeBoley.com.ua)
Кофе продлевает жизнь женщинам Кофе продлевает жизнь женщинам
Длительное и регулярное употребление кофе , по всей видимости, не увеличивает риск, связанный с ранней смертью, а даже снижает вероятность смерти...
Здоровье 06 июля 2017, 21:17 (NeBoley.com.ua)
Прорыв в ультразвуковом исследовании Прорыв в ультразвуковом исследовании
Британским ученым удалось заснять на пленку поведение плода на самых ранних стадиях беременности. Это видеозапись эмбриона в возрасте 12 недель, ...
Здоровье 06 июля 2017, 00:51 (NeBoley.com.ua)
Какой специалист осуществляет лечение стоп и ногтей? Какой специалист осуществляет лечение стоп и ногтей?
Многие люди не знают, кто такой подолог, и даже не догадываются о существовании соответствующей науки— подологии
Здоровье 06 июля 2017, 00:51 (NeBoley.com.ua)
Экономический кризис порождает моду на пышек Экономический кризис порождает моду на пышек
К интересным выводам пришли недавно американские психологи из Пенсильвании, обнаружившие зависимость мужских представлений о красоте от экономиче...
Здоровье 06 июля 2017, 00:52 (NeBoley.com.ua)
Для легкого дыхания Для легкого дыхания
«Скушай яблочко, мой свет! », и будет легче дышать. Ведь именно этот плод незаменим для наших легких, очень нежного органа. К такому выводу приш...
Здоровье 06 июля 2017, 10:23 (e-news.com.ua)
Хотите набрать вес: садитесь на диету Хотите набрать вес: садитесь на диету
Садясь на диету, больше людей набирают вес, чем его сбрасывают. Не сразу, а когда переходят к нормальному образу жизни. По крайней мере так обсто...
Здоровье 06 июля 2017, 11:24 (e-news.com.ua)
Тайны ароматов: советы Тайны ароматов: советы
Чтобы сохранить аромат, при сухой кожи нужно подушиться побольше.
Здоровье 06 июля 2017, 12:32 (NeBoley.com.ua)
Повышенный уровень адреналина снижает возможность успешного зачатия Повышенный уровень адреналина снижает возможность успешного зачатия
Ученые провели исследование, в котором приняли участие 275 здоровых женщин в возрасте от 18 до 40 лет, желающих забеременеть.
Здоровье 06 июля 2017, 14:30 (NeBoley.com.ua)
Пищевой дневник: простой способ похудеть Пищевой дневник: простой способ похудеть
Чтобы успешно сбросить вес в Новом Году – записывайте все, что вы едите. По мнению Кристофера Дж. Мозуника, специалиста по проблемам веса и диабе...