Интер уступил Сассуоло на своем поле

20 февраля 2022, 21:04 | Футбол | Оригинал статьи
Интер - Сассуоло, getty images

Интер в рамах поединка 26 тура чемпионата Италии принимал на своем поле Сассуоло и уступил со счетом 0:2.

Гости отметились быстрым голом уже на восьмой минуте, а в середине первого тайма удвоили преимущество, на что Интер так и не смог ответить.

Интер — Сассуоло 0:2

Голы: Распадори, 8, Скамакка, 26 Интер: Ханданович — Дармиан (Думфрис, 46),  де Врей,  Шкриньяр,  Димарко,  Перишич (Д`Амброзио, 78) — Чалханоглу (Видаль, 78),  Гальярдини (Джеко, 46),  Барелла — Санчес,  Мартинес.

Сассуоло: Консильи — Мюльдур,  Кирикеш,  Айхан (Руан, 46),  Кирьякопулос — Лопес,  Фраттези (Матеус Энрике, 71),  Траоре (Харруи, 78) — Берарди (Пелузо, 89),  Скамакка (Дефрель, 70),  Распадори.

Предупреждения: Д`Амброзио — Распадори, Мюлдур