Венеция покинула зону вылета благодаря победе над Торино

12 февраля 2022, 23:54 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился матч чемпионата Италии.

В поединке 25 тура итальянской Серии А Венеция на выезде добыла победу над Торино.

В первой половине противостояния команды по разу отличились голевыми ударами. На пятой минуте свой шанс реализовал Брекало, а под занавес тайма отличился Хапс.

Второй тайм начался со взятия ворот от Венеции. Словенский легионер Чрнигой сильно пробил в девятку ворот Милинковича-Савича — 1:2.

Торино — Венеция 1:2 Голы: Брекало, 5 — Хапс, 38, Чрнигой, 46 Торино: Милинкович-Савич, Синго (Ансальди, 72), Родригес, Джиджи (Зима, 71), Бремер, Войвода, Линетти, Брекало, Побега, Пьяца (Варминг, 71), Санабрия (Белотти, 71).

Венеция: Ледзерини, Кальдара, Свобода, Хапс, Чрнигой, Кюизанс (Фьордилино, 72), Бузио (Тессманн, 55), Ампаду, Араму (Перец, 78), Анри (Нсаме, 78), Окереке.

Предупреждения: Бузио, Джиджи, Кальдара.

Удаление: Окереке, 90+10