Минай — Шахтер 1:1 Видео голов и обзор матча

29 августа 2021, 19:33 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.

В поединке шестого тура украинской Премьер-лиги Шахтер потерял очки против Миная, а финальный свисток зафиксировал счет 1:1.

За "горняков" забитым мячом отметился Лассина Траоре благодаря реализованному пенальти на 34-й минуте, а за закарпатский клуб — Олег Вишневский на 76-й минуте.

Обзор матча:

Минай — Шахтер 1:1 Голы:  Вишневский, 76 — Траоре, 34 (пен. ) Минай:  Кучер — Гончар, Горин, Векляк, Лиховидько (Вишневский, 73), Синегуб — Ахмедзаде (Матич, 89), Месхи (Кулиев, 61), Петрусенко, Билоног (Коваленко, 61) — Селезнев (Байдал, 72).

Шахтер:  Пятов — Додо, Кривцов, Марлон, Исмаили (Корниенко, 83) — Степаненко, Маркос Антонио — Тете (Витао, 20), Марлос (Судаков, 68), Соломон (Майкон, 69) — Траоре (Сикан, 83).

Предупреждения: Гончар, Кулиев — Марлон, Марлос На 15-й минуте был удален Марлон (Шахтер) (второе предупреждение).

На 90+5-й минуте был удален Эльдар Кулиев (Минай) (второе предупреждение).

На 90+6-й минуте был удален Додо (Шахтер) (неспортивное поведение).