Десна — Верес. Накануне

29 августа 2021, 08:30 | Футбол | Оригинал статьи
Десна - Верес
Размер текста:

Football.ua представляет анонс 6-го тура УПЛ между Десной и Вересом.

Верес в прошлом туре добыл свою первую победу и теперь постарается разжиться очками в матче против Десны.

Десна – Верес Воскресенье, 29 августа, 14:00. Стадион имени Гагарина, Чернигов. Дмитрий Панчишин – главный арбитр встречи. Трансляция на телеканале Футбол 1.

Черниговская Десна в летнее трансферное окно часто фигурировала в новостях спортивных сайтов. Было много информации о том, что у черниговцев есть финансовые проблемы и команду понемногу начали покидать сильные футболисты. Костяк команды Александру Рябоконю удалось сохранить и вопреки многим прогнозам экспертов, Десна очень бодро стартовала в чемпионате с четырех побед и до предыдущего тура была единоличным лидером в турнирной таблице.

  А вот в пятом туре "северяне" получили болезненный урок от киевского Динамо и крупно проиграли 0:4. Интересно, сумели ли черниговцы оправиться от этого поражения и восстановиться психологически? Ведь, если Александр Рябоконь вместе со своей командой хочет продолжить свое победное шествие, то он просто обязан обыгрывать ровенский Верес. Тем более у соперника есть серьезные кадровые проблемы. По причине травм не сыграют два ведущих атакующих игрока – Михаил Шестаков и Роберт Гегедош. Из-за дисквалификации не поможет Вересу Виталий Дахновский.

Со стопроцентной уверенностью можно говорить, что Десна будет доминировать в этом поединке и создавать гораздо больше возможностей для взятия ворот, а вот как будет с реализацией в этот день – это вопрос другой.

Вересу без своих лучших игроков атаки следует надеяться на то, что выстрелит кто-то другой, ну и, конечно же, на стандартные положения.

  Статистика очных противостояний Всего игр в УПЛ: 0 Всего игр: 14 (5 побед Десны, 3 ничьи, 6 побед Вереса) На поле Десны: 8 (3 победы Десны, 3 ничьих, 2 победы Вереса) Статистика забитых и пропущенных голов: 28-24 в пользу Вереса Самый результативный матч: победа Вереса 6:2 (1961) прогноз 2:0 Сергей Горбаченко, Football.ua Автор: Сергей Горбаченко




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ