ПСЖ отклонил предложение Реала по Мбаппе — французы хотят 200 млн евро

25 августа 2021, 11:14 | Футбол
Килиан Мбаппе, Getty Images
Размер текста:

Нападающий французского Пари Сен-Жермен Килиан Мбаппе за считанные дни до завершения летнего трансферного окна так и не может определиться со своим будущим.

Контракт футболиста с его нынешним клубом истекает уже следующим летом, однако продлевать его игрок совершенно не спешит.

Именно по этой причине "красно-синие" вынуждены всерьез рассматривать вариант с продажей своего главного финансового актива, дабы не остаться ни с чем по завершении этого футбольного года.



Однако, за абсолютно любые средства продавать 22-летнего игрока никто в Париже не намерен, чему только является подтверждением информация от французского издания L’Equipe, согласно которой предложение мадридского Реала по данному футболисту в размере 160 млн евро было отклонено.

Причина достаточно проста — ПСЖ ранее заявлял, что не намерен вообще рассматривать любой вариант расставания с Мбаппе, но теперь считает, что переговоры могут начаться с предложения в 200 млн евро.

На данный момент, нет информации о какой-либо реакции "сливочных" на данный резкий выпад со стороны их напарников по переговорам, поэтому судьба Килиана Мбаппе все еще остается неочевидной.

По материалам: lequipe.fr



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ