Петраков – об отборе ЧМ-2022: Сборная Украины попала в очень тяжелую ситуацию

23 августа 2021, 15:26 | Футбол
Александр Петраков, УАФ
Размер текста:

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков рассказал о предстоящих отборочных поединках чемпионата мира 2022 года.

"Пять игр, должны эти все игры быть финальными. Потерял очки – ты никуда не прошел. Это сложная ситуация, очень тяжелая, но так основаны и работают сборные.

Давайте не будем говорить, чтобы выйти в Катар нужно выиграть все пять матчей. Знаете как, давайте будем жить все мы вместе с вами, есть игра, есть Казахстан, город Нур-Султан, Астана-Арена, все, больше нет ничего. Там сыграем, как оно будет, потом перевернем эту страницу и пойдем дальше.

На меня не давит приставка и. о. , вообще нет, даже интересно, никогда не был с этой приставкой. Мы с Андреем Шевченко поговорили по-дружески.

Я могу откровенно сказать, что огромное спасибо Андрею, Андреа и Мауро за проделанную работу за пять лет. Они с нами делились мнением, они доступные ребята, они с нами делились своим опытом и тренировочными занятиями. Что-то я взял, что-то будет свое. Большое им спасибо. Андрей мне сказал: "Василич, я тебе команду оставил в восьмерке сильнейших. Я прав? ", а я ему: "Да, Андрей – ты прав! ", — сказал Петраков в эфире программы Великий футбол.

Ранее сообщалось, что Александр Шовковский вошел в тренерский штаб сборной Украины.

По материалам: youtube.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ