Шуст и Мороз — лучшие игрок и тренер 4-го тура УПЛ

19 августа 2021, 16:37 | Футбол | Оригинал статьи

Украинская Премьер-лига подвела итоги очередной игровой недели сезона-2021/22.

Украинская Премьер-лига на своем официальном сайте назвала лучших игрока и главного тренера по итогам четвертого тура чемпионата Украины.

Лучшим игроком минувшей игровой недели признан вратарь Ингульца Богдан Шуст. Опытный голкипер стал одним из героев вчерашнего поединка против Динамо

, который закончился вничью со счетом 1:1. Для 35-летнего украинца это был первый матч в нынешнем сезоне.

Также УПЛ выбрала лучшего наставника четвертого тура, которым стал главный тренер одесского Черноморца Юрий Мороз. Под его руководством "моряки" обыграли в гостях Мариуполь (3:2), добыв первую победу в УПЛ. За эту игру Мороз получил оценку в 4,6 балла из 5.

Ранее итоги четвертого тура УПЛ подвел Football.ua.