Динамо Киев уступило Интеру в товарищеском матче

14 августа 2021, 21:28 | Футбол | Оригинал статьи

Киевляне сыграли против миланцев в спарринге.

В рамках товарищеского матча миланский Интер в Италии переиграл киевское Динамо со счетом 3:0.

Поединок проходил в Монце из-за большого количества матчей на Джузеппе Меацца.

В первом тайме Интер забил дважды. На 13 минуте отметился Николо Барелла, а затем забил Эдин Джеко.

Во второй половине игры произошло множество замен.

На 60 минуте Стефано Сенси, которого летом активно сватали в донецкий Шахтер, отличился третьим голом.

Интер - Динамо 3:0 Голы: Барелла, 13, Джеко, 34, Сенси, 60 Динамо: Бущан (Бойко, 46) – Караваев, Сирота, Забарный, Кендзера – Сидорчук, Шапаренко, Леднев (Гармаш, 46) – Родригеш (де Пена, 46), Цыганков (Сидклей, 46) – Рамирес (Кулач, 46).

Интер: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Бастони, Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич, Сенси, Джеко (Пинамонти, 46).