Без Алибекова и Емца — Заря огласила заявку на матч против Рапида

14 августа 2021, 12:26 | Футбол | Оригинал статьи
Ахмед Алибеков, фото ФК Заря Луганск
Размер текста:

Луганская Заря является единственной украинской командой, которая в новом еврокубковом сезоне начнет свои выступления в Лиге Европы УЕФА.

На сей раз, как "бронзовому" призеру минувшего розыгрыша украинской Премьер-лиги, коллективу Виктора Скрипника придется стартовать с раунда плей-офф квалификации, соперником по которому для "мужиков" станет венский Рапид — обладатель "серебра" в австрийской Бундеслиге.

За несколько дней до первого поединка в двухматчевой дуэли, луганчане представили список заявленных на данную стадию футболистов.

Голкиперы: Никита Шевченко, Антон Жилкин, Дмитрий Мацапура.

Защитники: Денис Фаворов, Максим Имереков, Жуниньо, Агрон Руфати, Игорь Снурницын, Виталий Вернидуб Полузащитники: Сергей Булеца, Ловро Цвек, Кристиан Фагундес, Дмитрий Хомченовский, Владислав Кочергин, Максим Лунев, Егор Назарина,

Нападающие: Александр Гладкий, Артем Громов, Владислав Кабаев, Рэймонд Овусу, Аллахъяр Сайядманеш, Захедитабар Шахаб, Даниил Алефиренко.

Отметим, что Даниил Алефиренко и Дмитрий Мацапура будут проходить по так называемому "списку Б", а в окончательной заявке наблюдаем отсутствие Владислава Емца и Ахмеда Алибекова.

Первый матч в паре пройдет на поле Вестштадиона в Вене уже 19 августа, а ответная игра состоится на Славутич-Арене в Запорожье ровно через неделю от той даты — 26 августа.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ