Сирота: Луческу даже из больницы рассказывает нам, как играть, поддерживает, верит в нас

09 августа 2021, 16:00 | Футбол | Оригинал статьи
Александр Сирота, ФК Динамо Киев
Размер текста:

Динамо Киев одержало непростую победу над Зарей в матче третьего тура украинской Премьер-лиги со счетом 2:1. Защитник киевского клуба Александр Сирота поделился эмоциями от результата данного противостояния.

"Конечно, с такими соперниками игра держит в напряжении до последних секунд. Доволен, что забил гол, но немного расстроился, что пропустили перед самым финальным свистком. У нас есть много высоких игроков, проходят хорошие подачи — почему не пользоваться этим?

"Повторюсь, с такими соперниками всегда нужно начинать осторожно. У Зари очень хорошая команда, мы готовились, смотрели их матчи, поэтому знали, как они будут играть и заслуженно выиграли.  Заря последние несколько лет всегда давала бой как нам, так и Шахтеру. И доказывала, что вполне может бороться за первые два места, не говоря уже о третьей позиции".

"Атака Зари? В целом, у луганского клуба все атакующие игроки хорошего уровня — и Шахаб, и Гладкий вышел на замену, и Аллахьяр. Поэтому кого-то выделять не хочется.  

Пропущенный гол?  Будем смотреть и анализировать эпизод. Я пошел встречать, прошел пас мне между ног, и ребята не успели за нападающим. Неприятный гол, конечно".

"Мистер даже из больницы рассказывает нам, как играть, поддерживает, верит в нас. И мы играем ради него", — приводит слова Сироты официальный сайт Динамо.

Смотреть видео голов и обзор матча Заря — Динамо Киев вы можете на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ