Шахтер — Александрия 1:2 Видео голов и обзор матча

07 августа 2021, 22:43 | Футбол | Оригинал статьи
ФК Александрия

В поединке третьего тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер сенсационно уступил обновленной Александрии со счетом 1:2.

Команда Юрия Гуры первой открыла счет в матче — уже на шестой минуте результативным ударом отметился Третьяков. Спустя девять минут счет вновь стал равным — Корниенко забил дебютный мяч за "горняков", но через шесть минут Ковалец вновь огорчил Трубина и этот выстрел стал решающим.

Видео голов и обзор матча:

Шахтер — Александрия

1:2 Голы:  Корниенко, 15 — Третьяков, 6, Ковалец, 21 Шахтер:  Трубин — Додо, Матвиенко, Витао, Корниенко (Маркос Антонио, 77) — Майкон, Степаненко — Марлос (Педриньо, 62), Алан Патрик (Тете, 66), Мудрик (Судаков, 46) — Дентиньо (Траоре, 46).

Александрия:  Билык — Мирошниченко, Бабогло, Дубра, Цуриков — Копина (Рыбалка, 75), Ковалец, Демченко — Одарюк (Стецьков, 68), Спинелли (Новиков, 61), Третьяков.

Предупреждения: Маркос Антонио — Рыбалка.