У футболистов Рубина отклеились номера и фамилии во время матча Лиги конференций

06 августа 2021, 12:31 | Футбол
Футболисты Рубина. Фото ФК Рубин
Размер текста:

Российский клуб вышел на второй тайм с нарисованными маркером номерами.

Польский Ракув и казанский Рубин встречались в матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Матч между командами завершился вничью — 0:0 сыграли команды в первом матче.

Однако, большой резонанс вызвал не результат, и даже не качество игры обеих команд, а — качество экипировки казанского клуба.

Из-за сильного ливня, который шел во время матча у футболистов российской команды начали отклеиваться номера и буквы на футболках,  нанесенные сзади.

Играй не за фамилию на спине, а за эмблему на груди! ???? pic. twitter.com/oGqnCGXSE8 — «Рубин» Казань (@fcrk) August 5, 2021 Пресс-служба Рубина оригинально вышла из ситуации опубликовав фото истерзанной формы с подписью: "Играй не за фамилию на спине, а за эмблему на груди".

Не упустила возможность протроллить Рубин и РФПЛ. На официальном аккаунте лиги в Twitter опубликовали снимок маркера и обратились к руководству Рубина: "Вам, похоже, это понадобится в перерыве", — было сказано в сообщении.

??? @fcrk, вам, похоже, понадобится в перерыве pic. twitter.com/iPw6aLJj7n — Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) August 5, 2021 И вправду! После перерыва футболисты Рубина вышли на поле с нарисованными номерами.

Однако, арбитр матча заставил футболистов российского клуба поменять экипировку и после только после этого матч продолжился.

Кстати, в нашем фаншопе вы можете приобрести игровые майки без нанесения или с самодельным принтом! ?? pic. twitter.com/i5RnacJPRE — «Рубин» Казань (@fcrk) August 5, 2021 Однако, в Рубине предлагают фанатам купить авторские футболки в клубных фан-шопах. К слову, желающих купить футболку оказалось более, чем достаточно.

Ответная игра между Рубином и Ракувом состоится 12 августа в Казани.

По материалам: t.co



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ